· Torneo Betplay
Tigres
ATT
4/10
DEF
6/10
0:0
Real Cartagena
6/10
ATT
6/10
DEF
Fim
Melhor escolha
Menos 2.5
66%
Resultado exato47′
Excelente
1-1
13.5%
6.50
Excelente
1-0
13.2%
8.50
0-1
12.9%
7.50
0-0
12.5%
7.00
2-1
7.1%
13.00
1-2
6.9%
12.00
2-0
6.9%
13.00
0-2
6.6%
11.00
136%
2.82TOP
X30%
3.32
234%
2.91
1X66%
X264%
1270%
xG — Golos esperados
Tigres
Tigres esp.
Real Cartagena
Real Cartagena esp.
goal
por 15 min
0–15′
15–30′
30–45′
45–60′
60–75′
75–90′
Tigres
Real Cartagena
Probable XI4-4-2
Mateus
Al-Haj
Caviedes
Viáfara
Carabalí
Cuadros
Fajardo
Caicedo
Ávila
Ibarra
Dawson
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Tigres29 jogadores
58.4/ 99Forte
Melhores
1Jhon MartínezFWD82
2Jhon Alejandro Lopera GaviriaDEF81
3Wakner Stiwar MenaFWD80
Real Cartagena38 jogadores
59.5/ 99Forte
Melhores
1F. MonteroFWD95
2Jarlan BarreraMID91
3Jhojan Camilo Nieva RoldánMID76
Tigres51
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Jhon Martínez82983950
Jhon Alejandro Lopera Gaviria81764691
Wakner Stiwar Mena80766878
Andrés Cuadros78638291
Miguel Alvarez76606991
Jesús Cano69466391
Ricardo Rosales67439991
Santiago Guzmán65407591
Duván Viáfara64494191
Jhon Fredys Rentería Cordoba6493961
Omar Preciado64533791
Yimmer Salas64513891
Santiago Rativa61485289
Real Cartagena48
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
F. Montero95956491
Jarlan Barrera91994289
Jhojan Camilo Nieva Roldán76694391
C. Paternina75624991
Marlon Balanta75586991
Gabriel Erazo75684191
Edison López74565991
Jhon Gamboa72772791
Guillermo Tegüé68574291
Luis Guevara67435891
J. Rodríguez66427091
Ronaldo Lora65425291
Mauro Manotas6474967
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Jhon MartínezTigres
98
2
F. MonteroReal Cartagena
95
3
Wakner Stiwar MenaTigres
76
4
Mauro ManotasReal Cartagena
74
5
Álvaro MeléndezReal Cartagena
60
Muro
Melhores defensores
1
Jhon Fredys Rentería CordobaTigres
93
2
Jhon GamboaReal Cartagena
77
3
Jhon Alejandro Lopera GaviriaTigres
76
4
Dilan OrtízReal Cartagena
65
5
C. PaterninaReal Cartagena
62
Controlo
Melhores criadores
1
Jarlan BarreraReal Cartagena
99
2
Jhojan Camilo Nieva RoldánReal Cartagena
69
3
Gabriel ErazoReal Cartagena
68
4
Andrés CuadrosTigres
63
5
Miguel AlvarezTigres
60
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Samuel Alejandro Flórez SeguraTigres
1
2
Jimmy CongoReal Cartagena
1
3
Kevin LópezTigres
50
4
Joseph RuízTigres
50
5
Brandón Andrés Mejía FajardoTigres
50
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
F. MonteroReal Cartagena
95
2
Jarlan BarreraReal Cartagena
91
3
Jhon MartínezTigres
82
4
Jhon Alejandro Lopera GaviriaTigres
81
5
Wakner Stiwar MenaTigres
80

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Tigres vs Real Cartagena com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Tigres vs Real Cartagena numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Tigres tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Tigres vs Real Cartagena sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Tigres 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props