· Premier League
Turan
ATT
5/10
DEF
7/10
vs
Sabah
10/10
ATT
8/10
DEF
Agendado· Fri 30 Oct · 14:30
Melhor escolha
Vitória fora
60%
Resultado exato
Excelente
0-1
13.8%
7.24
Excelente
0-2
12.1%
8.28
1-1
10.9%
9.16
1-2
9.5%
10.48
0-0
7.9%
12.66
0-3
7%
14.20
1-0
6.2%
16.03
1-3
5.6%
17.97
117%
6.03
X23%
4.31
260%
1.66TOP
1X40%
X283%
1277%
Probable XI4-4-2
Keniaykin
Marandici
Hackman
Damjanović
Hacıyev
Serrano
Tavares
Sadikhov
Olabe
Janković
Balau
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Turan27 jogadores
49.5/ 99Médio
Melhores
1Haiderson HurtadoDEF88
2Jô BatistaFWD79
3Ibrahima WadjiFWD74
Sabah28 jogadores
53.8/ 99Médio
Melhores
1Joy-Lance MickelsFWD95
2Aleksey IsayevMID89
3Orphé MbinaFWD76
Turan29
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Haiderson Hurtado88856678
Jô Batista79789263
Ibrahima Wadji74696376
Rahim Sadikhov65496970
Alejandro Serrano62683468
Faiq Hacıyev61569642
Denis Marandici56496356
Jorge Silva55299965
Veysal Rzayev55415867
O. Baklov52536850
Alexey Keniaykin50499952
Diogo Balau50349075
Rufat Ahmadov49494850
Sabah33
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Joy-Lance Mickels95994591
Aleksey Isayev89994284
Orphé Mbina76861972
Steve Solvet69575976
Abdulakh Khaybulayev68469990
Ivan Lepinjica67495981
Kaheem Parris66575683
A. McCarthy61456965
Tellur Mütallimov60384889
Japhet Dungus Bulus59476561
Ravan Mirzammadov56582850
Stas Pokatilov5556950
Aaron Malouda54583950
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Joy-Lance MickelsSabah
99
2
Orphé MbinaSabah
86
3
Jô BatistaTuran
78
4
Ibrahima WadjiTuran
69
5
Khayal AliyevSabah
60
Muro
Melhores defensores
1
Haiderson HurtadoTuran
85
2
F. DamjanovićTuran
68
3
Roderick MillerTuran
60
4
Steve SolvetSabah
57
5
Faiq HacıyevTuran
56
Controlo
Melhores criadores
1
Aleksey IsayevSabah
99
2
Du QueirozSabah
74
3
Alejandro SerranoTuran
68
4
Rahim SadikhovTuran
49
5
Ivan LepinjicaSabah
49
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
F. DamjanovićTuran
1
2
Xayal NacafovTuran
1
3
Aleksa JankovićTuran
1
4
Josh GinnellyTuran
1
5
Rodrigo FernandesSabah
1
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Joy-Lance MickelsSabah
95
2
Aleksey IsayevSabah
89
3
Haiderson HurtadoTuran
88
4
Jô BatistaTuran
79
5
Orphé MbinaSabah
76

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Turan vs Sabah com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Turan vs Sabah numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Turan tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Turan vs Sabah sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Turan 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props