· Europa League
Lillestrøm
ATT
4/10
DEF
3/10
vs
Viktoria Plzeň
6/10
ATT
5/10
DEF
Agendado· Thu 5 Nov · 17:45

Análise IA da partida

Lillestrom’s fragile back line offers Viktoria Plzen’s sharper attack a clear route to trouble, while the hosts should find openings at home. With both sides projecting meaningful chances, the match appears primed to break into a lively, high-scoring contest.

Match GoalsOver 2.5
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
55%
Resultado exato
Excelente
1-1
12.2%
7.50
Excelente
1-0
9.4%
13.00
2-1
8.6%
11.00
0-1
8.6%
12.00
1-2
7.9%
9.50
2-0
6.7%
17.00
0-0
6.7%
17.00
2-2
5.6%
11.00
140%
2.75TOP
X26%
3.60
234%
2.30
1X66%
X260%
1274%
Probable XI3-5-2
Babic
Garnås
Elkær
Ranger
Kitolano
Ottosson
Nyheim
Melland
Krygård
Bassi
Vá
Impact Player Hot Head Shooter

Felix Vá — always sniffing around the box — the kind of player who just ends up on the scoresheet

Fredrik Gulbrandsen — gets in behind constantly, so a goal here would surprise nobody

Thomas Lehne Olsen — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Lillestrøm31 jogadores
50.8/ 99Médio
Melhores
1G. NordhFWD83
2Lucas SvenningsenDEF75
3Stian KristiansenDEF74
Viktoria Plzeň32 jogadores
50.8/ 99Médio
Melhores
1Sampson DwehDEF74
2Prince Kwabena AduFWD72
3David KrcikDEF68
Lillestrøm35
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
G. Nordh83878256
Lucas Svenningsen75994550
Stian Kristiansen74863378
Sturla Ottesen67474991
Filip Ottosson 67505583
Ulrik Yttergård Jenssen66844845
Pontus Dahlberg64679256
Lars Ranger64428574
Kparobo Arierhi64557172
Sander Moen Foss59911936
Thomas Lehne Olsen58522791
Harald Woxen57789915
Stefan Hagerup55564550
Viktoria Plzeň37
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Sampson Dweh74687264
Prince Kwabena Adu72817241
David Krcik68515682
Patrik Hrosovsky67692491
Mohamed Toure66574391
Tom Sloncik64399289
Baboucarr Faal6491751
K. Spáčil63475180
Vaclav Jemelka61866625
Adam Kadlec60569142
Denis Vavro59654656
Sebastian Bohac59396473
Daniel Vasulin57483491
Previsões Pré-Jogo· Alineações ainda não anunciadas
Artilheiros
Atacantes com maior impacto
1
Baboucarr Faal
Viktoria Plzeň
Impacto
91
2.84
2
G. Nordh
Lillestrøm
Impacto
87
3.89
3
Prince Kwabena Adu
Viktoria Plzeň
Impacto
81
2.84
4
Mohamed Toure
Viktoria Plzeň
Impacto
57
2.84
5
Thomas Lehne Olsen
Lillestrøm
Impacto
52
2.38
6
Fredrik Gulbrandsen
Lillestrøm
Impacto
49
2.72
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Baboucarr FaalViktoria Plzeň
91
2
G. NordhLillestrøm
87
3
Prince Kwabena AduViktoria Plzeň
81
4
Mohamed ToureViktoria Plzeň
57
5
Kparobo ArierhiLillestrøm
55
Muro
Melhores defensores
1
Lucas SvenningsenLillestrøm
99
2
Sander Moen FossLillestrøm
91
3
Stian KristiansenLillestrøm
86
4
Vaclav JemelkaViktoria Plzeň
86
5
Ulrik Yttergård JenssenLillestrøm
84
Controlo
Melhores criadores
1
Harald WoxenLillestrøm
78
2
Patrik HrosovskyViktoria Plzeň
69
3
Jiri PanosViktoria Plzeň
60
4
Tomas LadraViktoria Plzeň
57
5
Matej ValentaViktoria Plzeň
54
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Felix VáLillestrøm
1
2
Alexandr SojkaViktoria Plzeň
1
3
Matej ValentaViktoria Plzeň
1
4
Baboucarr FaalViktoria Plzeň
1
5
Christophe KabongoViktoria Plzeň
1
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
G. NordhLillestrøm
83
2
Lucas SvenningsenLillestrøm
75
3
Stian KristiansenLillestrøm
74
4
Sampson DwehViktoria Plzeň
74
5
Prince Kwabena AduViktoria Plzeň
72

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Lillestrøm vs Viktoria Plzeň com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Lillestrøm vs Viktoria Plzeň numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Lillestrøm tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Lillestrøm vs Viktoria Plzeň sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Lillestrøm 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props