· Champions League
PSV
ATT
10/10
DEF
6/10
vs
Club Brugge
8/10
ATT
6/10
DEF
Agendado· Wed 4 Nov · 20:00

Análise IA da partida

PSV’s explosive attack should set a relentless tempo, while Brugge’s strong forward threat gives this contest a second gear. Despite disciplined defenses, sustained pressure at both ends makes goals beyond the threshold the natural storyline.

Match GoalsOver 2.5
Melhor escolha
Mais 2.5
73%
Resultado exato
Excelente
2-1
9.2%
10.00
3-1
7.6%
15.00
1-1
7.4%
9.00
2-0
7.1%
15.00
2-2
5.9%
10.00
3-0
5.9%
23.00
1-0
5.7%
15.00
3-2
4.9%
17.00
163%
2.10TOP
X18%
3.90
219%
2.90
1X81%
X237%
1282%

Aposta Combinada

3 seleções

PSV’s 2.67 xG and explosive attack give them a strong platform to avoid defeat, while Club Brugge’s 1.73 xG makes an open, high-scoring contest likely—supporting Over 3.5. With PSV expected to create sustained chances, Ricardo Pepi looks a compelling anytime scorer in this 3.66 builder.

1Double ChancePSV Eindhoven or Draw
2Match GoalsOver 3.5
3GoalscorersAnytime
Probable XI3-5-2
Drommel
Obispo
Nagalo
Merién
Santos
Til
Sano
Fernandez
Wanner
Bouhamdi
Man
Impact Player Hot Head Shooter

Guus Til — the go-to finisher in this side, and he loves these nights

Sven Mijnans — always sniffing around the box — the kind of player who just ends up on the scoresheet

Mikkel Bro Hansen — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
PSV37 jogadores
52.2/ 99Médio
Melhores
1Joey VeermanMID83
2Fabian MeriénDEF75
3Kodai SanoMID75
Club Brugge31 jogadores
50.4/ 99Médio
Melhores
1Romeo VermantFWD87
2Nicolò TresoldiFWD85
3Gustaf Nilsson FWD77
PSV46
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Joey Veerman83994666
Fabian Merién75994550
Kodai Sano75705974
Sam Lammers70654091
Ryan Flamingo69674479
Ayoni Santos67488979
Ricardo Pepi67851540
Amir Bouhamdi66587967
Yarek Gasiorowski62533491
Couhaib Driouech6187911
Esmir Bajraktarević61525478
Kiliann Sildillia60378470
Jerdy Schouten59565361
Club Brugge43
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Romeo Vermant87919956
Nicolò Tresoldi85854291
Gustaf Nilsson 77939921
Félix Lemaréchal72608272
Han-beom Lee64525574
Hans Vanaken64692182
Cheveyo Tsawa63479961
Raphael Onyedika63564874
Yann Sommer60626950
Brandon Mechele56544859
Joel Ordóñez54445265
Vince Osuji52564550
Lynnt Audoor51544550
Previsões Pré-Jogo· Alineações ainda não anunciadas
Artilheiros
Atacantes com maior impacto
1
Romeo Vermant
Club Brugge
Impacto
91
2.95
2
Ricardo Pepi
PSV
Impacto
85
2.47
3
Nicolò Tresoldi
Club Brugge
Impacto
85
2.15
4
Dennis Man
PSV
Impacto
71
3.86
5
Mamadou Diakhon
Club Brugge
Impacto
62
3.86
6
Mikkel Bro Hansen
PSV
Impacto
59
2.47
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Gustaf Nilsson Club Brugge
93
2
Romeo VermantClub Brugge
91
3
Couhaib DriouechPSV
87
4
Ricardo PepiPSV
85
5
Nicolò TresoldiClub Brugge
85
Muro
Melhores defensores
1
Fabian MeriénPSV
99
2
Ryan FlamingoPSV
67
3
Vince OsujiClub Brugge
56
4
A. ObispoPSV
54
5
Brandon MecheleClub Brugge
54
Controlo
Melhores criadores
1
Joey VeermanPSV
99
2
Kodai SanoPSV
70
3
Noah FernandezPSV
70
4
Hans VanakenClub Brugge
69
5
Félix LemaréchalClub Brugge
60
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Noah FernandezPSV
1
2
Couhaib DriouechPSV
1
3
Freddie PottsClub Brugge
1
4
Lutsharel GeertruidaPSV
3
5
Ruben van BommelPSV
7
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Romeo VermantClub Brugge
87
2
Nicolò TresoldiClub Brugge
85
3
Joey VeermanPSV
83
4
Gustaf Nilsson Club Brugge
77
5
Fabian MeriénPSV
75

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para PSV vs Club Brugge com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo PSV vs Club Brugge numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se PSV tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para PSV vs Club Brugge sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a PSV 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props