· Champions League
LASK Linz
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
Slovan Bratislava
6/10
ATT
7/10
DEF
Agendado· Tue 3 Nov · 20:00

Análise IA da partida

LASK’s home pressure and attacking intent should keep Slovan pinned, but the visitors’ own forward threat offers a sharp counterpunch. With both sides carrying scoring potential, an open, dramatic contest appears likely to clear the goals line.

Match GoalsOver 2.5
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
64%
Resultado exato
Excelente
1-1
10.3%
9.50
Excelente
2-1
8.7%
8.50
1-2
7.9%
21.00
2-2
6.7%
13.00
1-0
6.6%
11.00
0-1
6.1%
26.00
2-0
5.6%
9.50
3-1
4.9%
11.00
141%
1.44TOP
X23%
4.50
235%
6.50
1X64%
X258%
1276%

Aposta Combinada

3 seleções

LASK’s 2.18 xG at home gives them the clearest route to victory, while their 0.88 first-half xG edges Slovan’s 0.69 and supports an early lead. With combined pre-match xG of 3.43, Over 2.5 also looks well aligned; Slovan’s strong defence is a risk, but LASK’s attacking profile should prove decisive.

1Match WinnerLASK
2Match GoalsOver 2.5
3First Half WinnerLASK
Probable XI3-5-2
Katzmayr
Alemão
Andrade
Elfadli
Schöpf
Flecker
Danek
Bogarde
Ljubicic
Lang
Usor
Impact Player Hot Head Shooter

Moses Usor — the go-to finisher in this side, and he loves these nights

Samuel Adeniran — gets in behind constantly, so a goal here would surprise nobody

Sasa Kalajdzic — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
LASK Linz22 jogadores
54.7/ 99Médio
Melhores
1AlemãoDEF85
2Samuel AdeniranFWD79
3Christoph LangFWD73
Slovan Bratislava38 jogadores
46.7/ 99Médio
Melhores
1Guram Kashia DEF78
2Aleksandar PopovićGK69
3Kyriakos SavvidisMID68
LASK Linz33
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Alemão85756090
Samuel Adeniran79785380
Christoph Lang73654991
Alessandro Schöpf69624582
Moses Usor66702773
Sasa Kalajdzic63636057
Andrés Andrade62544084
Melayro Bogarde59565957
Robert Ljubicic 59404589
Lukas Jungwirth55562050
Yvan Dibango55486156
Daniel Elfadli53564950
Sascha Horvath 53534457
Slovan Bratislava44
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Guram Kashia 78745974
Aleksandar Popović69724656
Kyriakos Savvidis68526278
Kevin Wimmer65563791
Peter Pokorny65538458
Andraz Sporar6491141
D. Matsuoka63377991
Dominik Takac6164950
Roman Cerepkai61613573
Matus Macik60623950
Sahmkou Camara 60625356
Rahim Ibrahim54326868
Martin Trnovsky5353950
Previsões Pré-Jogo· Alineações ainda não anunciadas
Artilheiros
Atacantes com maior impacto
1
Andraz Sporar
Slovan Bratislava
Impacto
91
3.35
2
Samuel Adeniran
LASK Linz
Impacto
78
1.97
3
Moses Usor
LASK Linz
Impacto
70
2.12
4
Christoph Lang
LASK Linz
Impacto
65
2.38
5
Sasa Kalajdzic
LASK Linz
Impacto
63
1.97
6
Roman Cerepkai
Slovan Bratislava
Impacto
61
3.71
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Andraz SporarSlovan Bratislava
91
2
Samuel AdeniranLASK Linz
78
3
Moses UsorLASK Linz
70
4
Christoph LangLASK Linz
65
5
Sasa KalajdzicLASK Linz
63
Muro
Melhores defensores
1
AlemãoLASK Linz
75
2
Guram Kashia Slovan Bratislava
74
3
Sharani ZuberuSlovan Bratislava
65
4
Sahmkou Camara Slovan Bratislava
62
5
Sidoine FogningSlovan Bratislava
59
Controlo
Melhores criadores
1
Alessandro SchöpfLASK Linz
62
2
Danylo IgnatenkoSlovan Bratislava
59
3
Melayro BogardeLASK Linz
56
4
Artur GajdosSlovan Bratislava
56
5
Sascha Horvath LASK Linz
53
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Kenan BajricSlovan Bratislava
1
2
Danylo IgnatenkoSlovan Bratislava
1
3
Marko TolicSlovan Bratislava
1
4
Andraz SporarSlovan Bratislava
1
5
Nino MarcelliSlovan Bratislava
9
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
AlemãoLASK Linz
85
2
Samuel AdeniranLASK Linz
79
3
Guram Kashia Slovan Bratislava
78
4
Christoph LangLASK Linz
73
5
Alessandro SchöpfLASK Linz
69

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para LASK Linz vs Slovan Bratislava com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo LASK Linz vs Slovan Bratislava numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se LASK Linz tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para LASK Linz vs Slovan Bratislava sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a LASK Linz 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props