· Thai Premier League
Chonburi FC
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
BG Pathum United
5/10
ATT
8/10
DEF
Agendado· Mon 2 Nov · 12:00
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
53%
Resultado exato
Excelente
1-1
12.4%
8.04
Excelente
0-1
9.9%
10.09
1-0
9%
11.08
1-2
8.6%
11.68
2-1
7.8%
12.82
0-0
7.2%
13.90
0-2
6.8%
14.66
2-0
5.7%
17.65
134%
2.93
X26%
3.82
240%
2.51TOP
1X60%
X266%
1274%
Probable XI4-4-2
Mendoza
Lemdee
Rueangthanarot
Sanmahung
Sattham
Ritter
Promsrikaew
Veerachart
Tapsuvanavon
Kraisorn
Murillo
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Chonburi FC30 jogadores
48.5/ 99Médio
Melhores
1R. DarkoMID84
2Oege van LingenFWD74
3Chaowat VeerachartMID69
BG Pathum United36 jogadores
51.6/ 99Médio
Melhores
1Pongrawit JantawongMID76
2N. JamesDEF70
3Tomoyuki DoiFWD70
Chonburi FC46
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
R. Darko84829669
Oege van Lingen74821683
Chaowat Veerachart69676960
Chatmongkol Rueangthanarot68607956
Nattanan Biesamrit63539949
Wellington Priori63527362
Jakkrapong Sanmahung59584267
Rachata Moraksa56706832
Sittichok Paso54623950
Santipharp Channgom53323891
Jorge Fellipe52644640
Nattapong Sayriya51593355
Yotsakorn Burapha51477447
BG Pathum United51
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Pongrawit Jantawong76596091
N. James70526778
Tomoyuki Doi7099241
Chonnapat Buaphan69766053
Ilhan Fandi68734561
Chanathip Songkrasin66683578
Patrik Gustavsson60457191
Edin Osmanovič59516359
Elias Dolah59486262
Waris Choolthong59325289
Kittapak Seangsawat57515561
Chanon Tamma55277470
Pawee Tanthatemee55625742
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Tomoyuki DoiBG Pathum United
99
2
Oege van LingenChonburi FC
82
3
Ilhan FandiBG Pathum United
73
4
João MagnoBG Pathum United
69
5
RanielBG Pathum United
56
Muro
Melhores defensores
1
Chonnapat BuaphanBG Pathum United
76
2
Jorge FellipeChonburi FC
64
3
Pawee TanthatemeeBG Pathum United
62
4
Chatmongkol RueangthanarotChonburi FC
60
5
Kike LinaresChonburi FC
59
Controlo
Melhores criadores
1
R. DarkoChonburi FC
82
2
Kritsada KamanBG Pathum United
79
3
Sarach YooyenBG Pathum United
78
4
Rachata MoraksaChonburi FC
70
5
Chanathip SongkrasinBG Pathum United
68
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Kike LinaresChonburi FC
1
2
Channarong PromsrikaewChonburi FC
1
3
Saharat SontisawatChonburi FC
1
4
Tomoyuki DoiBG Pathum United
1
5
Stênio JuniorChonburi FC
4
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
R. DarkoChonburi FC
84
2
Pongrawit JantawongBG Pathum United
76
3
Oege van LingenChonburi FC
74
4
N. JamesBG Pathum United
70
5
Tomoyuki DoiBG Pathum United
70

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Chonburi FC vs BG Pathum United com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Chonburi FC vs BG Pathum United numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Chonburi FC tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Chonburi FC vs BG Pathum United sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Chonburi FC 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props