· Primera B Nacional
Deportivo Morón
ATT
8/10
DEF
5/10
vs
Ciudad de Bolívar
5/10
ATT
7/10
DEF
Agendado· Sat 31 Oct · 19:00
Melhor escolha
Menos 2.5
61%
Resultado exato
Excelente
1-0
16.3%
5.00
Excelente
2-0
12.4%
6.50
1-1
11.6%
7.00
0-0
10.7%
6.50
2-1
8.8%
9.50
0-1
7.6%
10.00
3-0
6.3%
13.00
3-1
4.5%
19.00
157%
1.73TOP
X26%
3.30
217%
5.50
1X83%
X243%
1274%
Probable XI4-4-2
Díaz
Salvareschi
Iñíguez
Lazza
Flores
Franco
Gonzalez
Berterame
Olivares
Bulacio
Contreras
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Deportivo Morón31 jogadores
52.6/ 99Médio
Melhores
1David Ezequiel BulacioFWD85
2Francisco FloresDEF78
3Emanuel IñíguezDEF71
Ciudad de Bolívar26 jogadores
45.0/ 99Médio
Melhores
1Elias MartinezDEF77
2Agustín ParedesDEF63
3Carlos Emanuel Cuello AzambuyaDEF60
Deportivo Morón38
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
David Ezequiel Bulacio85966553
Francisco Flores78687373
Emanuel Iñíguez71539982
Joaquin Zappacosta71926219
Tomás Ariel Ramírez70656267
Leonel Maximiliano Ramírez69577961
Franco Fagúndez62626256
Matías Benítez62645156
Joaquín Livera59316881
Mauro Burruchaga57417958
Iván Manuel Vaquero55415072
Juan Manuel Olivares55755926
Gonzalo Berterame54565449
Ciudad de Bolívar39
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Elias Martinez77996044
Agustín Paredes63418170
Carlos Emanuel Cuello Azambuya60338484
Tobías Fernandez58386272
Tomás Guiacobini55415669
Agustín Rufinetti5454950
Nicolas Ihitz54528340
Federico Peralta53437847
Khalil Caraballo51369771
J. Chacón48523950
Maximiliano Gutiérrez47412177
Arnaldo Gonzalez4683321
A. Carrión45454550
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
David Ezequiel BulacioDeportivo Morón
96
2
Joaquin ZappacostaDeportivo Morón
92
3
Matías BenítezDeportivo Morón
64
4
Franco FagúndezDeportivo Morón
62
5
Franco TolozaDeportivo Morón
54
Muro
Melhores defensores
1
Elias MartinezCiudad de Bolívar
99
2
Ezequiel NavarroCiudad de Bolívar
70
3
Francisco FloresDeportivo Morón
68
4
B. SalvareschiDeportivo Morón
64
5
Emilio LazzaDeportivo Morón
58
Controlo
Melhores criadores
1
Arnaldo GonzalezCiudad de Bolívar
83
2
Juan Manuel OlivaresDeportivo Morón
75
3
Tomás Ariel RamírezDeportivo Morón
65
4
Gaston GonzalezDeportivo Morón
60
5
Gonzalo BerterameDeportivo Morón
56
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Arnaldo GonzalezCiudad de Bolívar
1
2
Guillermo SánchezCiudad de Bolívar
1
3
Emilio LazzaDeportivo Morón
5
4
Ezequiel NavarroCiudad de Bolívar
7
5
Cristian Vega Ciudad de Bolívar
13
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
David Ezequiel BulacioDeportivo Morón
85
2
Francisco FloresDeportivo Morón
78
3
Elias MartinezCiudad de Bolívar
77
4
Emanuel IñíguezDeportivo Morón
71
5
Joaquin ZappacostaDeportivo Morón
71

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Deportivo Morón vs Ciudad de Bolívar com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Deportivo Morón vs Ciudad de Bolívar numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Deportivo Morón tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Deportivo Morón vs Ciudad de Bolívar sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Deportivo Morón 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props