· Thai Premier League
Sisaket United
ATT
4/10
DEF
5/10
vs
Ratchaburi Mitrphol FC
8/10
ATT
6/10
DEF
Agendado· Fri 30 Oct · 12:00
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
53%
Resultado exato
Excelente
1-1
12.5%
8.02
Excelente
0-1
10.1%
9.86
1-0
9%
11.13
1-2
8.6%
11.57
2-1
7.7%
13.06
0-0
7.3%
13.68
0-2
7%
14.22
2-0
5.5%
18.11
133%
3.01
X26%
3.82
241%
2.46TOP
1X59%
X267%
1274%
Probable XI4-4-2
Pakkarano
Carneiro
Jaiphet
Bua-ngam
Klinjumpasri
Matsui
Wongma
Kamnet
Lopez
Nandje
Fernandes
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Sisaket United24 jogadores
49.2/ 99Médio
Melhores
1Narongrit KamnetMID77
2JefinhoFWD73
3Anderson CarneiroDEF63
Ratchaburi Mitrphol FC34 jogadores
52.6/ 99Médio
Melhores
1Njiva Tsilavina Martin RakotoharimalalaFWD92
2Robert ZuljFWD88
3Adison PromrakDEF83
Sisaket United31
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Narongrit Kamnet77625991
Jefinho73694883
Anderson Carneiro63793950
Sebas Moyano63655256
Deyvison Fernandes62732850
Denis Darbellay59565361
Isaac Honny56773637
Pakornkiat Kaena54534461
Anusak Jaiphet53623651
Steven van Dijk51512350
Suphaphon Sutthisak49475251
Chutikom Klinjumpasri48434756
Sakkranvit Nimma48523950
Ratchaburi Mitrphol FC40
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Njiva Tsilavina Martin Rakotoharimalala92995472
Robert Zulj88904191
Adison Promrak83767175
Sorawit Panthong70587665
Roque Mesa66637754
Gleyson64623778
Denílson61743337
Todsawat Limwanasthian59475769
Kevin Deeromram58305191
Kampol Pathomakkakul55546656
Nopphon Lakhonphon5557950
Sanchai Nontasila55487349
Ukrit Wongmeema54543950
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Njiva Tsilavina Martin RakotoharimalalaRatchaburi Mitrphol FC
99
2
Robert ZuljRatchaburi Mitrphol FC
90
3
DenílsonRatchaburi Mitrphol FC
74
4
Deyvison FernandesSisaket United
73
5
JefinhoSisaket United
69
Muro
Melhores defensores
1
Anderson CarneiroSisaket United
79
2
Isaac HonnySisaket United
77
3
Adison PromrakRatchaburi Mitrphol FC
76
4
Jonathan KhemdeeRatchaburi Mitrphol FC
73
5
Anusak JaiphetSisaket United
62
Controlo
Melhores criadores
1
Thanawat SuengchitthawonRatchaburi Mitrphol FC
71
2
TanaRatchaburi Mitrphol FC
68
3
Siwakorn JakkuprasatRatchaburi Mitrphol FC
64
4
Roque MesaRatchaburi Mitrphol FC
63
5
Narongrit KamnetSisaket United
62
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Thanison PaibulkijcharoenSisaket United
1
2
Sittichok Kannoo Sisaket United
1
3
Siwakorn JakkuprasatRatchaburi Mitrphol FC
1
4
Thanawat SuengchitthawonRatchaburi Mitrphol FC
3
5
Kritsanon SrisuwanRatchaburi Mitrphol FC
10
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Njiva Tsilavina Martin RakotoharimalalaRatchaburi Mitrphol FC
92
2
Robert ZuljRatchaburi Mitrphol FC
88
3
Adison PromrakRatchaburi Mitrphol FC
83
4
Narongrit KamnetSisaket United
77
5
JefinhoSisaket United
73

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Sisaket United vs Ratchaburi Mitrphol FC com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Sisaket United vs Ratchaburi Mitrphol FC numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Sisaket United tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Sisaket United vs Ratchaburi Mitrphol FC sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Sisaket United 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props