· UEFA Women's Champions League
Køge
ATT
6/10
DEF
6/10
vs
Barcelona W
8/10
ATT
7/10
DEF
Agendado· Thu 29 Oct · 20:00
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
69%
Resultado exato
Excelente
1-1
9.1%
10.93
Excelente
2-1
8.3%
12.06
1-2
7.8%
12.76
2-2
7.1%
14.08
1-0
5.3%
18.73
0-1
5%
19.82
3-1
5%
19.96
2-0
4.8%
20.66
141%
2.44TOP
X22%
4.51
237%
2.71
1X63%
X259%
1278%
Probable XI4-4-2
Andersen
Termansen
Callesen
Brandt
Ruedt
Oyama
Guy
Paulson
Pelgander
Korhonen
Óskarsdóttir
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Køge22 jogadores
51.1/ 99Médio
Melhores
1Yukina SakabeDEF76
2Sarah Katrine ThygesenMID71
3Mwanalima JerekoMID67
Barcelona W24 jogadores
66.1/ 99Forte
Melhores
1Caroline Graham HansenFWD97
2Clàudia Pina i MedinaFWD97
3Irene Paredes HernándezDEF95
Køge52
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Yukina Sakabe76679961
Sarah Katrine Thygesen71628561
Mwanalima Jereko67487678
Emelía Óskarsdóttir66685956
Emma Flick64587356
Zuzanna Witek62526067
Rikke Marie Madsen55565950
Maria Uhre Nielsen53543961
Nadia Nadim53415478
Aemu Oyama50485250
Kyra Taylor Carusa48433867
Alberte Vingum Andersen46453450
Emma Pelkowski46454550
Barcelona W40
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Caroline Graham Hansen97999989
Clàudia Pina i Medina97998689
Irene Paredes Hernández95977978
Ewa Barbara Pajor93994483
Patricia Guijarro Gutiérrez92999965
Francisca Ramos Ribeiro Nazareth de Sousa90978961
Lua Calo73815750
Clara Serrajordi Díaz67994232
Victoria López Serrano Félix66994826
Catalina Thomás Coll Lluch6569950
Aitana Bonmatí i Conca64694661
Marta Torrejón63685950
Sydney Joy Schertenleib63705850
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Caroline Graham HansenBarcelona W
99
2
Clàudia Pina i MedinaBarcelona W
99
3
Ewa Barbara PajorBarcelona W
99
4
Lua CaloBarcelona W
81
5
Emelía ÓskarsdóttirKøge
68
Muro
Melhores defensores
1
Irene Paredes HernándezBarcelona W
97
2
Marta TorrejónBarcelona W
68
3
Yukina SakabeKøge
67
4
Emma FlickKøge
58
5
Maria Uhre NielsenKøge
54
Controlo
Melhores criadores
1
Clara Serrajordi DíazBarcelona W
99
2
Patricia Guijarro GutiérrezBarcelona W
99
3
Victoria López Serrano FélixBarcelona W
99
4
Francisca Ramos Ribeiro Nazareth de SousaBarcelona W
97
5
Sydney Joy SchertenleibBarcelona W
70
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Victoria López Serrano FélixBarcelona W
26
2
L. HermannKøge
32
3
Mille Gejl JensenKøge
32
4
Clara Serrajordi DíazBarcelona W
32
5
Alberte Vingum AndersenKøge
50
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Caroline Graham HansenBarcelona W
97
2
Clàudia Pina i MedinaBarcelona W
97
3
Irene Paredes HernándezBarcelona W
95
4
Ewa Barbara PajorBarcelona W
93
5
Patricia Guijarro GutiérrezBarcelona W
92

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Køge vs Barcelona W com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Køge vs Barcelona W numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Køge tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Køge vs Barcelona W sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Køge 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props