· UEFA Women's Champions League
Paris W
ATT
4/10
DEF
5/10
vs
Häcken W
5/10
ATT
5/10
DEF
Agendado· Thu 29 Oct · 17:45
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
65%
Resultado exato
Excelente
1-1
9.7%
8.00
Excelente
2-1
9.1%
8.50
1-2
7.1%
15.00
2-2
6.7%
15.00
1-0
6.5%
8.50
2-0
6.2%
9.00
3-1
5.7%
13.00
0-1
5.1%
15.00
147%
1.65TOP
X22%
3.75
230%
4.10
1X69%
X252%
1277%
Probable XI3-5-2
Ducreux
Hocine
Liaigre
Diaz
Moguédec
Corboz
Korošec
García
Dufour
Reynders
Matéo
Impact Player Hot Head Shooter

Maeline Mendy — the danger man up front — one good ball and he is away

Clara Coline Mona Matéo — the go-to finisher in this side, and he loves these nights

Evelyne Viens — the go-to finisher in this side, and he loves these nights

Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Paris W18 jogadores
68.7/ 99Forte
Melhores
1Théa GrébovalDEF96
2Evelyne ViensFWD86
3Maeline MendyMID83
Häcken W17 jogadores
60.2/ 99Forte
Melhores
1E. ÖstlundDEF75
2A. LuikDEF71
3S. SandbechDEF71
Paris W38
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Théa Gréboval96969789
Evelyne Viens86994061
Maeline Mendy83996256
Anaële Le Moguédec77629989
Kaja Korošec76787956
Sheika Scott73668061
Fiona Maëva Liaigre72649950
Célina Drifa Ould Hocine71844261
Klaudia Jedlińska70669961
Manoly Baquerizo64579939
Océane Celia Picard64537561
Mylène Chavas6265950
Hillary Diaz62685850
Häcken W40
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
E. Östlund75599989
A. Luik71589167
S. Sandbech71796850
Solveig Josefine Kristina Rybrink71598361
Laney Matriano71607367
Sara Linnea Felicia Schröder66714356
J. Sørensen63695950
Omewa Joy Ogochuckwu62588256
Pernille Sanvig58624856
T. Tindell56517050
Anna Elin Astrid Anvegård55584550
Maja Bodin55466767
Tuva Ölvestad55459961
Previsões Pré-Jogo· Alineações ainda não anunciadas
Artilheiros
Atacantes com maior impacto
1
Evelyne Viens
Paris W
Impacto
99
2.05
2
Klaudia Jedlińska
Paris W
Impacto
66
2.75
3
Anna Elin Astrid Anvegård
Häcken W
Impacto
58
4.00
4
Omewa Joy Ogochuckwu
Häcken W
Impacto
58
4.50
5
Aurélie Reynders
Paris W
Impacto
50
2.60
6
Maja Bodin
Häcken W
Impacto
46
3.75
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Evelyne ViensParis W
99
2
Sara Linnea Felicia SchröderHäcken W
71
3
Klaudia JedlińskaParis W
66
4
Anna Elin Astrid AnvegårdHäcken W
58
5
Omewa Joy OgochuckwuHäcken W
58
Muro
Melhores defensores
1
Théa GrébovalParis W
96
2
Célina Drifa Ould HocineParis W
84
3
S. SandbechHäcken W
79
4
Hillary DiazParis W
68
5
Fiona Maëva LiaigreParis W
64
Controlo
Melhores criadores
1
Maeline MendyParis W
99
2
Kaja KorošecParis W
78
3
J. SørensenHäcken W
69
4
Sheika ScottParis W
66
5
Anaële Le MoguédecParis W
62
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Melween N'DongalaParis W
34
2
Manoly BaquerizoParis W
39
3
Mylène ChavasParis W
50
4
Fiona Maëva LiaigreParis W
50
5
Hillary DiazParis W
50
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Théa GrébovalParis W
96
2
Evelyne ViensParis W
86
3
Maeline MendyParis W
83
4
Anaële Le MoguédecParis W
77
5
Kaja KorošecParis W
76

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Paris W vs Häcken W com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Paris W vs Häcken W numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Paris W tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Paris W vs Häcken W sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Paris W 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props