· AFC Champions League Two
Adelaide United
ATT
5/10
DEF
6/10
vs
Lion City Sailors FC
5/10
ATT
6/10
DEF
Agendado· Thu 29 Oct · 07:45
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
55%
Resultado exato
Excelente
1-1
11.6%
8.62
Excelente
1-0
10.3%
9.74
2-1
9.5%
10.49
2-0
8.4%
11.84
0-1
7%
14.19
1-2
6.5%
15.28
0-0
6.2%
16.02
2-2
5.4%
18.57
149%
2.03TOP
X24%
4.09
226%
3.82
1X73%
X250%
1275%
Probable XI4-4-2
Cox
Vriends
Minster
Pierias
Talladira
Anselmo
Alagich
Barnett
Yull
Riak
Tatu
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Adelaide United14 jogadores
50.4/ 99Médio
Melhores
1Harry CrawfordDEF59
2Sotiri PhillisDEF59
3Ethan AlagichMID58
Lion City Sailors FC20 jogadores
49.6/ 99Médio
Melhores
1Giovanni HaagMID65
2Kyoga NakamuraMID65
3Hugo GomesDEF58
Adelaide United31
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Harry Crawford59495667
Sotiri Phillis59525067
Ethan Alagich58564961
Craig Goodwin58625250
Amlani Tatu57575256
Luke Duzel55575450
Brody Burkitt55495767
J. Smits53543950
Fabian Talladira49454756
Jonny Yull49464456
Feyzo Kasumovic46454550
Panagiotis Kikianis46485142
Ajak Riak3245622
Lion City Sailors FC28
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Giovanni Haag65575472
Kyoga Nakamura65456578
Hugo Gomes58446464
Bailey Wright56454772
Antonio Mance55515361
Ilhan Fandi54524961
Victor Aznar53533950
Diogo Costa53435959
Tsiy William Ndenge53524756
J. Karse52454961
Ivan Sušak51513450
Shawal Anuar47349661
Hariss Harun46454550
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Craig GoodwinAdelaide United
62
2
Amlani TatuAdelaide United
57
3
Glenn KwehLion City Sailors FC
53
4
Ilhan FandiLion City Sailors FC
52
5
Antonio ManceLion City Sailors FC
51
Muro
Melhores defensores
1
Sotiri PhillisAdelaide United
52
2
Toni DatkovićLion City Sailors FC
51
3
Harry CrawfordAdelaide United
49
4
Panagiotis KikianisAdelaide United
48
5
Lionel TanLion City Sailors FC
48
Controlo
Melhores criadores
1
Luke DuzelAdelaide United
57
2
Giovanni HaagLion City Sailors FC
57
3
Ethan AlagichAdelaide United
56
4
Tsiy William NdengeLion City Sailors FC
52
5
Jonny YullAdelaide United
46
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Ajak RiakAdelaide United
2
2
Glenn KwehLion City Sailors FC
2
3
AnselmoAdelaide United
13
4
Song Ui YoungLion City Sailors FC
24
5
Lionel TanLion City Sailors FC
31
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Giovanni HaagLion City Sailors FC
65
2
Kyoga NakamuraLion City Sailors FC
65
3
Harry CrawfordAdelaide United
59
4
Sotiri PhillisAdelaide United
59
5
Ethan AlagichAdelaide United
58

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Adelaide United vs Lion City Sailors FC com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Adelaide United vs Lion City Sailors FC numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Adelaide United tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Adelaide United vs Lion City Sailors FC sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Adelaide United 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props