· AFC Champions League Two
Gangwon
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
Kuching FA
5/10
ATT
5/10
DEF
Agendado· Thu 29 Oct · 10:00
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
54%
Resultado exato
Excelente
1-1
11.8%
8.44
Excelente
1-0
10.3%
9.66
2-1
9.4%
10.66
2-0
8.2%
12.21
0-1
7.5%
13.36
1-2
6.8%
14.74
0-0
6.5%
15.30
2-2
5.4%
18.63
147%
2.11TOP
X25%
4.01
228%
3.63
1X72%
X253%
1275%
Probable XI4-4-2
Park
Hong
Ko
Lee
Park
Kim
Kim
Hwang
Won
Khalaihal
Choe
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Gangwon18 jogadores
47.4/ 99Médio
Melhores
1Choe Ji-namFWD62
2Hyo-bin LeeDEF53
3Eun-chong HwangMID53
Kuching FA16 jogadores
49.6/ 99Médio
Melhores
1Ajdin MujagićFWD57
2Petrus ShitembiMID55
3Ryan LambertMID55
Gangwon52
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Choe Ji-nam62684550
Hyo-bin Lee53495356
Eun-chong Hwang53574550
Yong-jae Lee51494656
Tae-hwan Kim50514650
Abdallah Khalaihal50494656
Sang-hyeok Park49425861
Eun-seok Ko48484850
Seong-Yun Kang48466840
Byung-heon Yoo48494350
Lee Eun-ho4763678
Yoo-sung Kim46453950
Chul Hong46454550
Kuching FA34
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Ajdin Mujagić57525567
Petrus Shitembi55585150
Ryan Lambert55535256
Ramadhan Saifullah55535956
Rodney Celvin Akwensivie53535350
Kaishu Yamazaki53435561
Dylan Wenzel-Halls52485161
Filemon Anyie50505050
Muhammad Haziq Bin Nadzli49483950
Jerome Mpacko Etame49464856
R. Ngah47464950
Yuki Tanigawa45434550
Gabriel Nistelrooy Tamin45454550
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Choe Ji-namGangwon
68
2
Lee Eun-hoGangwon
63
3
Ramadhan SaifullahKuching FA
53
4
Ajdin MujagićKuching FA
52
5
Abdallah KhalaihalGangwon
49
Muro
Melhores defensores
1
Gabriel PeresKuching FA
55
2
Rodney Celvin AkwensivieKuching FA
53
3
Filemon AnyieKuching FA
50
4
Hyo-bin LeeGangwon
49
5
Jae-hyuck ChoiGangwon
49
Controlo
Melhores criadores
1
Petrus ShitembiKuching FA
58
2
Eun-chong HwangGangwon
57
3
Ryan LambertKuching FA
53
4
Tae-hwan KimGangwon
51
5
Yi-seok KimGangwon
50
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Lee Eun-hoGangwon
8
2
Yi-seok KimGangwon
18
3
Jae-hyuck ChoiGangwon
26
4
Yun-gu KangGangwon
29
5
Seung-bin JungGangwon
31
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Choe Ji-namGangwon
62
2
Ajdin MujagićKuching FA
57
3
Petrus ShitembiKuching FA
55
4
Ryan LambertKuching FA
55
5
Ramadhan SaifullahKuching FA
55

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Gangwon vs Kuching FA com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Gangwon vs Kuching FA numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Gangwon tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Gangwon vs Kuching FA sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Gangwon 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props