· Superliga
Tirana
ATT
4/10
DEF
5/10
vs
Dinamo City
5/10
ATT
6/10
DEF
Agendado· Thu 29 Oct · 00:00
Melhor escolha
Menos 2.5
59%
Resultado exato
Excelente
1-1
13.2%
7.58
Excelente
1-0
11.8%
8.50
0-1
11%
9.11
0-0
9.8%
10.23
2-1
7.9%
12.60
1-2
7.4%
13.50
2-0
7.1%
14.13
0-2
6.2%
16.25
138%
2.64TOP
X28%
3.55
234%
2.95
1X66%
X262%
1272%
Probable XI4-4-2
Hasani
Nchama
Ilievski
Colley
Vitija
Krymi
Karabeci
Meta
Rodriguez
Bami
Berisha
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Tirana23 jogadores
49.7/ 99Médio
Melhores
1R. XhixhaFWD87
2Luciano VeraDEF75
3Bojan IlievskiDEF68
Dinamo City30 jogadores
54.5/ 99Médio
Melhores
1Fabjan PërndrecaDEF86
2Ibrahim MustaphaFWD82
3Klevi QefalijaMID77
Tirana29
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
R. Xhixha87864691
Luciano Vera75576191
Bojan Ilievski68456791
Basilio Ndong Owono Nchama58384391
Serxho Vogli58374291
Donat Mehmeti58505078
Tomislav Kis56622556
Freddy Antonio Álvarez Rodriguez55641372
Mateo Maci55475661
Bernard Berisha55385591
Joseph Colley53593161
Visar Bekaj5049950
Serge Tabekou50317191
Dinamo City36
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Fabjan Përndreca86815091
Ibrahim Mustapha82775991
Klevi Qefalija77694691
Florenc Ferruku76686891
Lorenco Vila74576691
Saliou Sembene72565091
Eridon Qardaku69475791
Bekim Maliqi68485091
Mustapha Koma67558391
H. Berisha65537391
Flamur Ruci57268791
Ruben Silva-Richards56523778
Bakary Goudiaby55217491
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
R. XhixhaTirana
86
2
Ibrahim MustaphaDinamo City
77
3
Florenc FerrukuDinamo City
68
4
Tomislav KisTirana
62
5
Mustapha KomaDinamo City
55
Muro
Melhores defensores
1
Fabjan PërndrecaDinamo City
81
2
Joseph ColleyTirana
59
3
Luciano VeraTirana
57
4
Patrick StanićTirana
56
5
Saliou SembeneDinamo City
56
Controlo
Melhores criadores
1
Malomo Taofeek AyodejiDinamo City
70
2
Klevi QefalijaDinamo City
69
3
Freddy Antonio Álvarez RodriguezTirana
64
4
Lorenco VilaDinamo City
57
5
Skender MetaDinamo City
53
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Leonat VitijaTirana
1
2
Ardit KrymiTirana
1
3
Patrik MyslovicTirana
1
4
Naser AlijiDinamo City
1
5
Ysni IsmailiDinamo City
1
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
R. XhixhaTirana
87
2
Fabjan PërndrecaDinamo City
86
3
Ibrahim MustaphaDinamo City
82
4
Klevi QefalijaDinamo City
77
5
Florenc FerrukuDinamo City
76

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Tirana vs Dinamo City com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Tirana vs Dinamo City numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Tirana tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Tirana vs Dinamo City sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Tirana 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props