· Major League Soccer
Austin
ATT
4/10
DEF
5/10
vs
Real Salt Lake
4/10
ATT
5/10
DEF
Agendado· Thu 29 Oct · 00:30
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
60%
Resultado exato
Excelente
1-1
11.1%
7.00
Excelente
2-1
9.2%
10.00
1-0
8.2%
13.00
1-2
7.5%
10.00
2-0
6.8%
17.00
0-1
6.7%
13.00
2-2
6.2%
11.00
0-0
5%
17.00
145%
2.70TOP
X24%
3.50
231%
2.45
1X69%
X255%
1276%
Probable XI3-5-2
Stuver
Hines-Ike
Applewhite
Biro
Sabovic
Torres
Sánchez
Alastuey
Burton
Vazquez
Ramirez
Impact Player Hot Head Shooter

Brandon Vazquez  — gets in behind constantly, so a goal here would surprise nobody

Christian Ramirez — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Myrto Uzuni — always sniffing around the box — the kind of player who just ends up on the scoresheet

Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Austin26 jogadores
47.0/ 99Médio
Melhores
1Brandon Vazquez FWD72
2Jorge AlastueyMID64
3Owen WolffMID61
Real Salt Lake36 jogadores
48.6/ 99Médio
Melhores
1O. AndersonMID89
2Liam O'GaraMID76
3Stijn SpieringsMID75
Austin31
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Brandon Vazquez 72626491
Jorge Alastuey64594178
Owen Wolff61417670
Jon Gallagher57335481
Mateja Djordjevic55466555
CJ Fodrey55455772
Daniel Pereira54634347
Brad Stuver5253950
Damian Las52528750
Oleksandr Svatok52693042
Nicolás Dubersarsky52486747
J. Rosales51454761
Brendan Hines-Ike48603044
Real Salt Lake48
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
O. Anderson89999950
Liam O'Gara76994550
Stijn Spierings75676473
Victor Olatunji74657191
K. Henry73589980
Saba Lobjanidze68801267
Sergi Solans67555791
Zavier Gozo63527083
Jesús Barea61549956
Taylor Booth60529361
J. Glad59603471
D. Luna55583761
A. Katranis53375867
Previsões Pré-Jogo· Alineações ainda não anunciadas
Artilheiros
Atacantes com maior impacto
1
Saba Lobjanidze
Real Salt Lake
Impacto
80
3.20
2
Brandon Vazquez 
Austin
Impacto
62
2.75
3
Sergi Solans
Real Salt Lake
Impacto
55
2.40
4
Taylor Booth
Real Salt Lake
Impacto
52
3.75
5
Myrto Uzuni
Austin
Impacto
47
2.60
6
A. Piol
Real Salt Lake
Impacto
46
2.88
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Saba LobjanidzeReal Salt Lake
80
2
Victor OlatunjiReal Salt Lake
65
3
Brandon Vazquez Austin
62
4
Sergi SolansReal Salt Lake
55
5
Jesús BareaReal Salt Lake
54
Muro
Melhores defensores
1
Oleksandr SvatokAustin
69
2
Jon Bell Austin
68
3
P. QuintonReal Salt Lake
65
4
Brendan Hines-IkeAustin
60
5
J. GladReal Salt Lake
60
Controlo
Melhores criadores
1
Liam O'GaraReal Salt Lake
99
2
O. AndersonReal Salt Lake
99
3
N. CaliskanReal Salt Lake
69
4
P. RuizReal Salt Lake
67
5
Stijn SpieringsReal Salt Lake
67
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Ilie Sánchez Austin
1
2
Myrto UzuniAustin
1
3
Colin GuskeReal Salt Lake
1
4
Lineker Rodrigues dos SantosReal Salt Lake
1
5
Juan Jose AriasReal Salt Lake
4
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
O. AndersonReal Salt Lake
89
2
Liam O'GaraReal Salt Lake
76
3
Stijn SpieringsReal Salt Lake
75
4
Victor OlatunjiReal Salt Lake
74
5
K. HenryReal Salt Lake
73

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Austin vs Real Salt Lake com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Austin vs Real Salt Lake numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Austin tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Austin vs Real Salt Lake sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Austin 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props