· Major League Soccer
Dallas
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
Columbus Crew
6/10
ATT
5/10
DEF
Agendado· Thu 29 Oct · 00:30
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
62%
Resultado exato
Excelente
1-1
10.3%
7.50
Excelente
2-1
9.4%
9.00
1-0
7.8%
11.00
2-0
7.1%
12.00
1-2
6.9%
13.00
2-2
6.3%
11.00
3-1
5.7%
13.00
0-1
5.7%
17.00
149%
1.90TOP
X23%
3.70
228%
3.60
1X72%
X251%
1277%
Probable XI3-5-2
Thompson
Augusto
Newman
Jesus
Cappis
Swann
Holstad
García
Johansson
Julio
Kamungo
Impact Player Hot Head Shooter

Anderson Julio — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Logan Farrington — the go-to finisher in this side, and he loves these nights

Petar Musa — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Dallas26 jogadores
51.0/ 99Médio
Melhores
1Petar MusaFWD83
2Osaze UrhoghideDEF73
3Nolan NorrisDEF66
Columbus Crew31 jogadores
50.5/ 99Médio
Melhores
1Gonzalo TapiaFWD87
2A. SejdićMID80
3André GomesMID73
Dallas40
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Petar Musa83874876
Osaze Urhoghide73717456
Nolan Norris66716948
Logan Farrington64567470
Shaq Moore59495666
Herman Johansson57385774
Santiago Moreno57436679
Daniel56574450
Lalas Abubakar56577343
Sebastien Ibeagha56703548
Clay Holstad54623950
Jonathan Sirois5252950
Kaick52545149
Columbus Crew43
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Gonzalo Tapia87849991
A. Sejdić80757372
André Gomes73735868
Taha Habroune72537691
Dylan Chambost70875149
Yevgen Cheberko68517670
Sean Zawadzki65574285
Dániel Gazdag62366089
Brais Méndez58604956
Sekou Tidiany Bangoura54619829
Diego Martín Rossi Marachlian53561472
Hugo Picard52364378
Santiago Rodríguez 51515448
Previsões Pré-Jogo· Alineações ainda não anunciadas
Artilheiros
Atacantes com maior impacto
1
Petar Musa
Dallas
Impacto
87
1.80
2
Gonzalo Tapia
Columbus Crew
Impacto
84
3.50
3
Sam Sarver
Dallas
Impacto
74
2.75
4
Logan Farrington
Dallas
Impacto
56
2.60
5
Daniel Job
Dallas
Impacto
50
3.40
6
Nicholas Simmonds
Dallas
Impacto
47
2.75
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Petar MusaDallas
87
2
Gonzalo TapiaColumbus Crew
84
3
Sam SarverDallas
74
4
Wessam Abou AliColumbus Crew
60
5
Logan FarringtonDallas
56
Muro
Melhores defensores
1
Nolan NorrisDallas
71
2
Osaze UrhoghideDallas
71
3
Sebastien IbeaghaDallas
70
4
Rudy CamachoColumbus Crew
60
5
Lalas AbubakarDallas
57
Controlo
Melhores criadores
1
Dylan ChambostColumbus Crew
87
2
A. SejdićColumbus Crew
75
3
André GomesColumbus Crew
73
4
RamiroDallas
65
5
Clay HolstadDallas
62
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Sam SarverDallas
1
2
Jamal ThiaréColumbus Crew
1
3
Wessam Abou AliColumbus Crew
1
4
C. RuvalcabaColumbus Crew
4
5
Patrickson DelgadoDallas
13
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Gonzalo TapiaColumbus Crew
87
2
Petar MusaDallas
83
3
A. SejdićColumbus Crew
80
4
Osaze UrhoghideDallas
73
5
André GomesColumbus Crew
73

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Dallas vs Columbus Crew com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Dallas vs Columbus Crew numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Dallas tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Dallas vs Columbus Crew sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Dallas 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props