· Premier League
Holywell
ATT
4/10
DEF
1/10
vs
Penybont
5/10
ATT
4/10
DEF
Agendado· Fri 23 Oct · 18:45
Melhor escolha
AMBOS MARCAM
58%
Resultado exato
Excelente
1-1
11.6%
13.00
Excelente
2-1
8.7%
26.00
1-0
8.3%
26.00
1-2
8%
10.00
0-1
7.7%
9.50
2-0
6.3%
51.00
2-2
6.1%
23.00
0-0
5.5%
21.00
140%
6.50TOP
X25%
5.00
235%
1.36
1X65%
X260%
1275%

Aposta Combinada

3 seleções

Penybont’s third-place standing and 2.21 xG give them a clear edge over 16th-placed Holywell, whose defence is 98% weaker than average. Yet Holywell’s 1.13 xG and Penybont’s leaky defence support both teams to score, while the combined 3.34 expected goals point to an open game likely to clear 3.5, with Penybont poised to prevail.

1Match WinnerPenybont
2Match GoalsOver 3.5
3Both Teams to ScoreYes
Probable XI4-4-2
Swindell
Mudimu
Bedford
Sullivan
Sullivan
Edwards
Hughes
McGiveron
Sconce
Murtas
Yonsian
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Holywell21 jogadores
52.1/ 99Médio
Melhores
1Danny Sullivan DEF88
2Ieuan HewittDEF85
3Jack TierneyDEF77
Penybont31 jogadores
45.7/ 99Médio
Melhores
1Tom MehewMID81
2Jacob JonesDEF69
3Owen PritchardMID69
Holywell32
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Danny Sullivan 88899964
Ieuan Hewitt85927061
Jack Tierney77775672
Harvey James Morris71537883
Ryan Edwards66455589
Caio Hughes53512972
Casey Owen Bedford52535250
Florian Yonsian50517636
Taner Dogan49167479
Mark Winslade49486543
Owen Davies48289991
Fabrizio Murtas47444556
Lewys Williams46454550
Penybont34
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Tom Mehew81965260
Jacob Jones69575380
Owen Pritchard69485391
Max Melbourne64435189
Daniel Higgs6265950
Nathan Wood56523872
Tyler Walker5576614
Alex Pennock53539956
Dan Jefferies53515553
Danny Barrow53525156
Nathaniel Williams49473861
Jac Clay48603642
Ethan Cann48276891
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Tyler WalkerPenybont
76
2
Danny BarrowPenybont
52
3
Nathan WoodPenybont
52
4
Florian YonsianHolywell
51
5
Ioan PhillipsPenybont
49
Muro
Melhores defensores
1
Ieuan HewittHolywell
92
2
Danny Sullivan Holywell
89
3
Jack TierneyHolywell
77
4
Billy BorgePenybont
67
5
Jac ClayPenybont
60
Controlo
Melhores criadores
1
Tom MehewPenybont
96
2
Caio HughesHolywell
51
3
Owen PritchardPenybont
48
4
Lewys WilliamsHolywell
45
5
Ryan EdwardsHolywell
45
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Ash BakerPenybont
1
2
Chris VenablesPenybont
1
3
Noah DaleyPenybont
1
4
Tyler WalkerPenybont
4
5
Ethan VaughanPenybont
14
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Danny Sullivan Holywell
88
2
Ieuan HewittHolywell
85
3
Tom MehewPenybont
81
4
Jack TierneyHolywell
77
5
Harvey James MorrisHolywell
71

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Holywell vs Penybont com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Holywell vs Penybont numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Holywell tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Holywell vs Penybont sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Holywell 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props