· Primera B Nacional
Nueva Chicago
ATT
4/10
DEF
5/10
vs
San Martín San Juan
5/10
ATT
5/10
DEF
Agendado· Mon 26 Oct · 16:00
Melhor escolha
Menos 2.5
72%
Resultado exato
Excelente
1-0
15.8%
6.00
Excelente
0-0
15.7%
5.00
1-1
13.4%
5.50
0-1
13.2%
6.50
2-0
8%
12.00
2-1
6.7%
12.00
1-2
5.6%
12.00
0-2
5.6%
12.00
138%
2.75TOP
X32%
2.70
229%
2.80
1X70%
X261%
1267%
Probable XI4-4-2
Masuero
Palazzo
Arroyo
Gissi
Machuca
Ruiz
González
Méndez
Roldán
Barros
Cardozo
Impact Player Hot Head
Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Nueva Chicago35 jogadores
51.3/ 99Médio
Melhores
1Leo OrtizDEF74
2Lucas AmbrogioFWD74
3Alan RuizMID71
San Martín San Juan28 jogadores
52.0/ 99Médio
Melhores
1Bruno JuncosFWD98
2Gabriel HachenMID80
3Nicolás PazDEF79
Nueva Chicago44
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Leo Ortiz74863673
Lucas Ambrogio74994518
Alan Ruiz71999523
Roman Zalazar70737650
Sebastián Cocimano67623891
Diego Joel Barros61693950
G. Paz60787129
Guillermo Ferracutti60524673
Maximiliano Rogoski59705731
Dylan Gissi57813435
Gabriel Vega57512689
Matías Bergara57595250
F. Moreno56645146
San Martín San Juan37
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Bruno Juncos98999991
Gabriel Hachen80995455
Nicolás Paz79956450
Nicolás Iachetti75606489
Ramiro Rumbolo71804961
Nazareno Fúnez71705273
Guillermo Acosta 69644778
Manuel Cocca59725243
Facundo Nadalín58436763
Nicolás Pelaitay 58327478
Sebastián González55794727
Sebastián Jaurena53633449
Sebastián Díaz5253950
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Lucas AmbrogioNueva Chicago
99
2
Bruno JuncosSan Martín San Juan
99
3
Matías RomeroNueva Chicago
72
4
Maximiliano RogoskiNueva Chicago
70
5
Nazareno FúnezSan Martín San Juan
70
Muro
Melhores defensores
1
Nicolás PazSan Martín San Juan
95
2
Leo OrtizNueva Chicago
86
3
Dylan GissiNueva Chicago
81
4
G. PazNueva Chicago
78
5
Roman ZalazarNueva Chicago
73
Controlo
Melhores criadores
1
Alan RuizNueva Chicago
99
2
Gabriel HachenSan Martín San Juan
99
3
Ramiro RumboloSan Martín San Juan
80
4
Sebastián GonzálezSan Martín San Juan
79
5
Nazareno PetreccaNueva Chicago
70
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Alejo GonzálezNueva Chicago
1
2
Emanuel Aguilera San Martín San Juan
1
3
Diego MercadoSan Martín San Juan
1
4
Matías RomeroNueva Chicago
10
5
Lucas AmbrogioNueva Chicago
18
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Bruno JuncosSan Martín San Juan
98
2
Gabriel HachenSan Martín San Juan
80
3
Nicolás PazSan Martín San Juan
79
4
Nicolás IachettiSan Martín San Juan
75
5
Leo OrtizNueva Chicago
74

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Nueva Chicago vs San Martín San Juan com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Nueva Chicago vs San Martín San Juan numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Nueva Chicago tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Nueva Chicago vs San Martín San Juan sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Nueva Chicago 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props