· Champions League
Galatasaray
ATT
8/10
DEF
6/10
vs
VfB Stuttgart
9/10
ATT
5/10
DEF
Agendado· Tue 3 Nov · 17:45

Análise IA da partida

Galatasaray’s explosive home attack meets Stuttgart’s even sharper forward threat, while both sides project sustained chances and pressure. With Stuttgart’s back line offering only modest resistance, the matchup appears primed for an open, dramatic contest and multiple goals.

Match GoalsOver 2.5
Melhor escolha
Mais 2.5
70%
Resultado exato
Excelente
2-1
9.2%
10.00
Excelente
1-1
8.4%
8.00
3-1
6.7%
15.00
2-2
6.5%
10.00
2-0
6.5%
15.00
1-2
6%
12.00
1-0
6%
15.00
3-2
4.8%
19.00
155%
2.25TOP
X20%
3.60
225%
2.88
1X75%
X245%
1280%

Aposta Combinada

3 seleções

Galatasaray’s strong +66% attack and 1.67 xG give them a clear route to the win, with Osimhen the focal point for an anytime goal. Stuttgart’s explosive +74% attack and 2.48 xG should also make this an open contest, supporting Over 2.5 goals; Galatasaray’s home edge appears decisive in a high-scoring clash.

1Match WinnerGalatasaray SK
2Match GoalsOver 2.5
3GoalscorersAnytime
Probable XI3-5-2
Yılmaz
Bardakcı
Sánchez
Bitshiabu
Batrakov
Sara
Gündoğan
Ugochukwu
Torreira
Luş
Gül
Impact Player Hot Head Shooter

Deniz Gül — the danger man up front — one good ball and he is away

Leroy Sané — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Victor Osimhen — always sniffing around the box — the kind of player who just ends up on the scoresheet

Alineações ainda não anunciadas — análise completa da equipa abaixo
Galatasaray40 jogadores
54.8/ 99Médio
Melhores
1Lucas TorreiraMID76
2Gabriel SaraMID72
3Yáser AsprillaFWD71
VfB Stuttgart31 jogadores
51.7/ 99Médio
Melhores
1Deniz UndavFWD95
2Angelo StillerMID81
3Jeremy ArévaloFWD79
Galatasaray66
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Lucas Torreira76626386
Gabriel Sara72673891
Yáser Asprilla71764561
Victor Osimhen7099381
Kerem Demirbay69717851
Davinson Sánchez68705362
Metehan Baltacı68834852
Lesley Ugochukwu66587461
Ahmed Kutucu66569178
İlkay Gündoğan65703968
Eyüp Aydın64478768
Deniz Gül64578465
Mauro Icardi 6486924
VfB Stuttgart47
PlayerAvaliação GlobalImpactoAgressividadeDisciplina
Deniz Undav95984890
Angelo Stiller81923876
Jeremy Arévalo79991250
Jeff Chabot77735974
Leo Sauer 76845156
Dzenan Pejcinovic72724080
Leonidas Stergiou 70557867
Badredine Bouanani65781750
Dan-Axel Zagadou62545667
Ermedin Demirovic60806413
Nikolas Nartey53396163
Alexander Nübel49485856
Chris Führich48494250
Previsões Pré-Jogo· Alineações ainda não anunciadas
Artilheiros
Atacantes com maior impacto
1
Victor Osimhen
Galatasaray
Impacto
99
1.97
2
Deniz Undav
VfB Stuttgart
Impacto
98
2.38
3
Leo Sauer 
VfB Stuttgart
Impacto
84
4.14
4
Ermedin Demirovic
VfB Stuttgart
Impacto
80
2.84
5
Dzenan Pejcinovic
VfB Stuttgart
Impacto
72
2.84
6
Leroy Sané
Galatasaray
Impacto
58
3.10
Rankings de jogadores
Atiradores
Maior ameaça de golo
1
Victor OsimhenGalatasaray
99
2
Jeremy ArévaloVfB Stuttgart
99
3
Deniz UndavVfB Stuttgart
98
4
Mauro Icardi Galatasaray
86
5
Leo Sauer VfB Stuttgart
84
Muro
Melhores defensores
1
Metehan BaltacıGalatasaray
83
2
Jeff ChabotVfB Stuttgart
73
3
Arda ÜnyayGalatasaray
71
4
Davinson SánchezGalatasaray
70
5
Ali Turap BülbülGalatasaray
60
Controlo
Melhores criadores
1
Angelo StillerVfB Stuttgart
92
2
Berkan KutluGalatasaray
71
3
Kerem DemirbayGalatasaray
71
4
İlkay GündoğanGalatasaray
70
5
Gabriel SaraGalatasaray
67
Meninos maus
Mais propensos a cartões
1
Kazımcan KarataşGalatasaray
1
2
Berkan KutluGalatasaray
1
3
Rafael LeãoGalatasaray
1
4
Victor OsimhenGalatasaray
1
5
Chema AndrésVfB Stuttgart
1
Ranking de força
Mais fortes no geral
1
Deniz UndavVfB Stuttgart
95
2
Angelo StillerVfB Stuttgart
81
3
Jeremy ArévaloVfB Stuttgart
79
4
Jeff ChabotVfB Stuttgart
77
5
Lucas TorreiraGalatasaray
76

Perguntas frequentes

O nosso modelo de Poisson calcula a probabilidade de cada placar possível para Galatasaray vs VfB Stuttgart com base nos golos esperados (xG) de cada equipa. Os 3 placares mais prováveis são mostrados acima com as suas percentagens de probabilidade. Mesmo o placar mais provável raramente excede 12-15% de probabilidade.

O Bet Builder combina múltiplas seleções do jogo Galatasaray vs VfB Stuttgart numa só aposta. A nossa IA identifica resultados complementares — por exemplo, uma vitória em casa com mais de 2.5 golos e ambas as equipas marcam. Todas as seleções devem ganhar para a aposta combinada pagar.

Os xG (golos esperados) medem a qualidade das oportunidades de golo. Se Galatasaray tem um xG de 1.8, significa que se espera que marque cerca de 1-2 golos com base na qualidade das oportunidades.

Sim, todas as previsões no ProSoccer são completamente gratuitas. Pode ver placares previstos, probabilidades mais/menos e sugestões de bet builder para Galatasaray vs VfB Stuttgart sem pagar ou registar-se.

Uma aposta de valor ocorre quando a probabilidade de um resultado é maior do que a sugerida pelas odds do bookmaker. Se o nosso modelo dá a Galatasaray 55% de probabilidade de ganhar mas as odds implicam apenas 40%, isso é uma aposta de valor.

As previsões de IA utilizam modelação estatística (distribuição de Poisson) baseada em dados históricos e métricas pré-jogo. São mais confiáveis em grandes amostras do que num único jogo. Nenhuma previsão é garantida.

HubHojeAo vivoResultado exatoSinais AIPlayer props