· Torneo Betplay
Tigres
ATT
4/10
DEF
6/10
0:0
Real Cartagena
6/10
ATT
6/10
DEF
Fin
Meilleur choix
Moins 2.5
66%
Score exact47′
Excellente
1-1
13.5%
6.50
Excellente
1-0
13.2%
8.50
0-1
12.9%
7.50
0-0
12.5%
7.00
2-1
7.1%
13.00
1-2
6.9%
12.00
2-0
6.9%
13.00
0-2
6.6%
11.00
136%
2.82TOP
X30%
3.32
234%
2.91
1X66%
X264%
1270%
xG — Buts attendus
Tigres
Tigres att.
Real Cartagena
Real Cartagena att.
goal
par 15 min
0–15′
15–30′
30–45′
45–60′
60–75′
75–90′
Tigres
Real Cartagena
Probable XI4-4-2
Mateus
Al-Haj
Caviedes
Viáfara
Carabalí
Cuadros
Fajardo
Caicedo
Ávila
Ibarra
Dawson
Impact Player Hot Head
Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Tigres29 joueurs
58.4/ 99Solide
Meilleurs
1Jhon MartínezFWD82
2Jhon Alejandro Lopera GaviriaDEF81
3Wakner Stiwar MenaFWD80
Real Cartagena38 joueurs
59.5/ 99Solide
Meilleurs
1F. MonteroFWD95
2Jarlan BarreraMID91
3Jhojan Camilo Nieva RoldánMID76
Tigres51
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Jhon Martínez82983950
Jhon Alejandro Lopera Gaviria81764691
Wakner Stiwar Mena80766878
Andrés Cuadros78638291
Miguel Alvarez76606991
Jesús Cano69466391
Ricardo Rosales67439991
Santiago Guzmán65407591
Duván Viáfara64494191
Jhon Fredys Rentería Cordoba6493961
Omar Preciado64533791
Yimmer Salas64513891
Santiago Rativa61485289
Real Cartagena48
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
F. Montero95956491
Jarlan Barrera91994289
Jhojan Camilo Nieva Roldán76694391
C. Paternina75624991
Marlon Balanta75586991
Gabriel Erazo75684191
Edison López74565991
Jhon Gamboa72772791
Guillermo Tegüé68574291
Luis Guevara67435891
J. Rodríguez66427091
Ronaldo Lora65425291
Mauro Manotas6474967
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
Jhon MartínezTigres
98
2
F. MonteroReal Cartagena
95
3
Wakner Stiwar MenaTigres
76
4
Mauro ManotasReal Cartagena
74
5
Álvaro MeléndezReal Cartagena
60
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Jhon Fredys Rentería CordobaTigres
93
2
Jhon GamboaReal Cartagena
77
3
Jhon Alejandro Lopera GaviriaTigres
76
4
Dilan OrtízReal Cartagena
65
5
C. PaterninaReal Cartagena
62
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
Jarlan BarreraReal Cartagena
99
2
Jhojan Camilo Nieva RoldánReal Cartagena
69
3
Gabriel ErazoReal Cartagena
68
4
Andrés CuadrosTigres
63
5
Miguel AlvarezTigres
60
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
Samuel Alejandro Flórez SeguraTigres
1
2
Jimmy CongoReal Cartagena
1
3
Kevin LópezTigres
50
4
Joseph RuízTigres
50
5
Brandón Andrés Mejía FajardoTigres
50
Classement de force
Plus forts globalement
1
F. MonteroReal Cartagena
95
2
Jarlan BarreraReal Cartagena
91
3
Jhon MartínezTigres
82
4
Jhon Alejandro Lopera GaviriaTigres
81
5
Wakner Stiwar MenaTigres
80

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Tigres vs Real Cartagena en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Tigres vs Real Cartagena en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Tigres a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Tigres vs Real Cartagena sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Tigres 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props