· Premier League
Turan
ATT
5/10
DEF
7/10
vs
Sabah
10/10
ATT
8/10
DEF
Programmé· Fri 30 Oct · 14:30
Meilleur choix
Victoire à l'extérieur
60%
Score exact
Excellente
0-1
13.8%
7.24
Excellente
0-2
12.1%
8.28
1-1
10.9%
9.16
1-2
9.5%
10.48
0-0
7.9%
12.66
0-3
7%
14.20
1-0
6.2%
16.03
1-3
5.6%
17.97
117%
6.03
X23%
4.31
260%
1.66TOP
1X40%
X283%
1277%
Probable XI4-4-2
Keniaykin
Marandici
Hackman
Damjanović
Hacıyev
Serrano
Tavares
Sadikhov
Olabe
Janković
Balau
Impact Player Hot Head
Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Turan27 joueurs
49.5/ 99Moyen
Meilleurs
1Haiderson HurtadoDEF88
2Jô BatistaFWD79
3Ibrahima WadjiFWD74
Sabah28 joueurs
53.8/ 99Moyen
Meilleurs
1Joy-Lance MickelsFWD95
2Aleksey IsayevMID89
3Orphé MbinaFWD76
Turan29
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Haiderson Hurtado88856678
Jô Batista79789263
Ibrahima Wadji74696376
Rahim Sadikhov65496970
Alejandro Serrano62683468
Faiq Hacıyev61569642
Denis Marandici56496356
Jorge Silva55299965
Veysal Rzayev55415867
O. Baklov52536850
Alexey Keniaykin50499952
Diogo Balau50349075
Rufat Ahmadov49494850
Sabah33
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Joy-Lance Mickels95994591
Aleksey Isayev89994284
Orphé Mbina76861972
Steve Solvet69575976
Abdulakh Khaybulayev68469990
Ivan Lepinjica67495981
Kaheem Parris66575683
A. McCarthy61456965
Tellur Mütallimov60384889
Japhet Dungus Bulus59476561
Ravan Mirzammadov56582850
Stas Pokatilov5556950
Aaron Malouda54583950
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
Joy-Lance MickelsSabah
99
2
Orphé MbinaSabah
86
3
Jô BatistaTuran
78
4
Ibrahima WadjiTuran
69
5
Khayal AliyevSabah
60
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Haiderson HurtadoTuran
85
2
F. DamjanovićTuran
68
3
Roderick MillerTuran
60
4
Steve SolvetSabah
57
5
Faiq HacıyevTuran
56
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
Aleksey IsayevSabah
99
2
Du QueirozSabah
74
3
Alejandro SerranoTuran
68
4
Rahim SadikhovTuran
49
5
Ivan LepinjicaSabah
49
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
F. DamjanovićTuran
1
2
Xayal NacafovTuran
1
3
Aleksa JankovićTuran
1
4
Josh GinnellyTuran
1
5
Rodrigo FernandesSabah
1
Classement de force
Plus forts globalement
1
Joy-Lance MickelsSabah
95
2
Aleksey IsayevSabah
89
3
Haiderson HurtadoTuran
88
4
Jô BatistaTuran
79
5
Orphé MbinaSabah
76

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Turan vs Sabah en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Turan vs Sabah en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Turan a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Turan vs Sabah sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Turan 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props