· Thai Premier League
Chonburi FC
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
BG Pathum United
5/10
ATT
8/10
DEF
Programmé· Mon 2 Nov · 12:00
Meilleur choix
LES DEUX MARQUENT
53%
Score exact
Excellente
1-1
12.4%
8.04
Excellente
0-1
9.9%
10.09
1-0
9%
11.08
1-2
8.6%
11.68
2-1
7.8%
12.82
0-0
7.2%
13.90
0-2
6.8%
14.66
2-0
5.7%
17.65
134%
2.93
X26%
3.82
240%
2.51TOP
1X60%
X266%
1274%
Probable XI4-4-2
Mendoza
Lemdee
Rueangthanarot
Sanmahung
Sattham
Ritter
Promsrikaew
Veerachart
Tapsuvanavon
Kraisorn
Murillo
Impact Player Hot Head
Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Chonburi FC30 joueurs
48.5/ 99Moyen
Meilleurs
1R. DarkoMID84
2Oege van LingenFWD74
3Chaowat VeerachartMID69
BG Pathum United36 joueurs
51.6/ 99Moyen
Meilleurs
1Pongrawit JantawongMID76
2N. JamesDEF70
3Tomoyuki DoiFWD70
Chonburi FC46
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
R. Darko84829669
Oege van Lingen74821683
Chaowat Veerachart69676960
Chatmongkol Rueangthanarot68607956
Nattanan Biesamrit63539949
Wellington Priori63527362
Jakkrapong Sanmahung59584267
Rachata Moraksa56706832
Sittichok Paso54623950
Santipharp Channgom53323891
Jorge Fellipe52644640
Nattapong Sayriya51593355
Yotsakorn Burapha51477447
BG Pathum United51
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Pongrawit Jantawong76596091
N. James70526778
Tomoyuki Doi7099241
Chonnapat Buaphan69766053
Ilhan Fandi68734561
Chanathip Songkrasin66683578
Patrik Gustavsson60457191
Edin Osmanovič59516359
Elias Dolah59486262
Waris Choolthong59325289
Kittapak Seangsawat57515561
Chanon Tamma55277470
Pawee Tanthatemee55625742
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
Tomoyuki DoiBG Pathum United
99
2
Oege van LingenChonburi FC
82
3
Ilhan FandiBG Pathum United
73
4
João MagnoBG Pathum United
69
5
RanielBG Pathum United
56
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Chonnapat BuaphanBG Pathum United
76
2
Jorge FellipeChonburi FC
64
3
Pawee TanthatemeeBG Pathum United
62
4
Chatmongkol RueangthanarotChonburi FC
60
5
Kike LinaresChonburi FC
59
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
R. DarkoChonburi FC
82
2
Kritsada KamanBG Pathum United
79
3
Sarach YooyenBG Pathum United
78
4
Rachata MoraksaChonburi FC
70
5
Chanathip SongkrasinBG Pathum United
68
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
Kike LinaresChonburi FC
1
2
Channarong PromsrikaewChonburi FC
1
3
Saharat SontisawatChonburi FC
1
4
Tomoyuki DoiBG Pathum United
1
5
Stênio JuniorChonburi FC
4
Classement de force
Plus forts globalement
1
R. DarkoChonburi FC
84
2
Pongrawit JantawongBG Pathum United
76
3
Oege van LingenChonburi FC
74
4
N. JamesBG Pathum United
70
5
Tomoyuki DoiBG Pathum United
70

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Chonburi FC vs BG Pathum United en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Chonburi FC vs BG Pathum United en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Chonburi FC a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Chonburi FC vs BG Pathum United sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Chonburi FC 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props