· J2-League
Tokushima Vortis
ATT
5/10
DEF
7/10
vs
Yokohama
6/10
ATT
6/10
DEF
Programmé· Sat 31 Oct · 05:00
Meilleur choix
Moins 2.5
55%
Score exact
Excellente
1-1
12.8%
6.50
Excellente
1-0
11.4%
11.00
0-1
9.5%
8.50
2-1
8.6%
12.00
0-0
8.4%
11.00
2-0
7.7%
17.00
1-2
7.2%
9.00
0-2
5.3%
11.00
142%
3.25TOP
X27%
3.30
231%
2.15
1X69%
X258%
1273%
Probable XI4-4-2
Mitsui
Aoki
Tanaka
Kaique
Matsuda
Iwao
Fukuta
Kanuma
Kodama
Watari
Suzuki
Impact Player Hot Head
Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Tokushima Vortis23 joueurs
48.0/ 99Moyen
Meilleurs
1Lawrence IzuchukwuFWD65
2Ken Iwao MID63
3Hayato TanakaDEF61
Yokohama20 joueurs
49.6/ 99Moyen
Meilleurs
1AdaíltonFWD81
2Hayato SugitaDEF69
3Makito ItoDEF65
Tokushima Vortis37
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Lawrence Izuchukwu65733950
Ken Iwao 63577854
Hayato Tanaka61543783
Kaique59595656
Hayato Aoki58454778
Daiki Watari57483889
Kai Chide Kitamura5556950
Ko Yanagisawa55534761
Malcolm Tsuyoshi Moyo54555947
Yuya Takagi52475356
Naoki Kanuma52318357
Jumma Miyazaki48484550
Soya Takada45454550
Yokohama43
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Adaílton81855967
Hayato Sugita69527571
Makito Ito65436978
Lukian63547368
Naoya Komazawa63568661
Rita Watanabe62469561
Takuya Shimamura59514770
K. Hosoi56494668
João Paulo56613950
Akinori Ichikawa5455950
Kanta Chiba54504467
Kakeru Saito50456456
Leo Takae4479381
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
AdaíltonYokohama
85
2
Lawrence IzuchukwuTokushima Vortis
73
3
Yukihito KajiyaTokushima Vortis
62
4
João PauloYokohama
61
5
Naoya KomazawaYokohama
56
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Keita MatsudaTokushima Vortis
72
2
KaiqueTokushima Vortis
59
3
Kohei YamakoshiTokushima Vortis
58
4
Malcolm Tsuyoshi MoyoTokushima Vortis
55
5
Hayato TanakaTokushima Vortis
54
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
Leo TakaeYokohama
79
2
Shunto KodamaTokushima Vortis
59
3
Ken Iwao Tokushima Vortis
57
4
Takuya ShimamuraYokohama
51
5
Akiyuki YokoyamaYokohama
47
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
Keita MatsudaTokushima Vortis
1
2
Shunto KodamaTokushima Vortis
1
3
Kota YamadaYokohama
1
4
Leo TakaeYokohama
1
5
Ryosuke IwasakiYokohama
1
Classement de force
Plus forts globalement
1
AdaíltonYokohama
81
2
Hayato SugitaYokohama
69
3
Lawrence IzuchukwuTokushima Vortis
65
4
Makito ItoYokohama
65
5
Ken Iwao Tokushima Vortis
63

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Tokushima Vortis vs Yokohama en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Tokushima Vortis vs Yokohama en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Tokushima Vortis a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Tokushima Vortis vs Yokohama sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Tokushima Vortis 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props