· Primera B Nacional
Acassuso
ATT
3/10
DEF
4/10
vs
Club Ferro Carril Oeste
8/10
ATT
7/10
DEF
Programmé· Sat 31 Oct · 18:00
Meilleur choix
Moins 2.5
73%
Score exact
Excellente
0-1
20.4%
4.33
Excellente
0-0
16.7%
8.00
0-2
12.5%
4.00
1-1
11.6%
19.00
1-0
9.5%
23.00
1-2
7.1%
17.00
0-3
5.1%
5.00
2-1
3.3%
67.00
117%
12.00
X30%
5.25
252%
1.22TOP
1X47%
X282%
1269%
Probable XI4-4-2
Atamañuk
Ruiz
Ruiz
Dordoni
Cortés
Hermoso
González
Stéfano
Roberts
Duarte
Duarte
Impact Player Hot Head
Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Acassuso35 joueurs
41.0/ 99Moyen
Meilleurs
1Joel GhirardelloDEF75
2Natán AcostaDEF71
3Álex RuizDEF68
Club Ferro Carril Oeste31 joueurs
56.6/ 99Solide
Meilleurs
1Uriel PepeFWD90
2Matías KabalinMID85
3E. HoyosMID81
Acassuso43
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Joel Ghirardello75596288
Natán Acosta71599956
Álex Ruiz68527963
Lucas Pioli64804251
S. Bellatti63722774
Santiago Andrés Borges55465762
David De Stéfano54345873
Nicolás Stepanovitch52485156
Martín Schlotthauer51356778
Jorge Damián Luque50494550
Mariano Monllor5051950
Ramiro Reynoso49405062
Jonathan Raccio4887451
Club Ferro Carril Oeste37
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Uriel Pepe90998550
Matías Kabalin85845780
E. Hoyos81994960
Juan Orellana77607391
F. García73932136
M. Benegas73869629
N. Reniero73675883
J. Fernandes Pinto65407291
T. Esidín62763950
F. Tévez60603674
N. Kihm57338262
Matías Gabriel Zubowicz56496056
Gino Olguín56477552
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
Uriel PepeClub Ferro Carril Oeste
99
2
F. GarcíaClub Ferro Carril Oeste
93
3
M. BenegasClub Ferro Carril Oeste
86
4
Emanuel DeningClub Ferro Carril Oeste
73
5
N. RenieroClub Ferro Carril Oeste
67
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Lucas PioliAcassuso
80
2
S. BellattiAcassuso
72
3
Leandro Peña BiaforeClub Ferro Carril Oeste
61
4
F. TévezClub Ferro Carril Oeste
60
5
Juan OrellanaClub Ferro Carril Oeste
60
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
E. HoyosClub Ferro Carril Oeste
99
2
Jonathan RaccioAcassuso
87
3
Matías KabalinClub Ferro Carril Oeste
84
4
T. EsidínClub Ferro Carril Oeste
76
5
E. OzunaClub Ferro Carril Oeste
65
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
Román EtcheverriAcassuso
1
2
Joaquin PostigoAcassuso
1
3
Jonathan RaccioAcassuso
1
4
Manuel MónacoAcassuso
1
5
David EscalanteAcassuso
1
Classement de force
Plus forts globalement
1
Uriel PepeClub Ferro Carril Oeste
90
2
Matías KabalinClub Ferro Carril Oeste
85
3
E. HoyosClub Ferro Carril Oeste
81
4
Juan OrellanaClub Ferro Carril Oeste
77
5
Joel GhirardelloAcassuso
75

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Acassuso vs Club Ferro Carril Oeste en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Acassuso vs Club Ferro Carril Oeste en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Acassuso a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Acassuso vs Club Ferro Carril Oeste sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Acassuso 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props