· Primera B Nacional
Deportivo Morón
ATT
8/10
DEF
5/10
vs
Ciudad de Bolívar
5/10
ATT
7/10
DEF
Programmé· Sat 31 Oct · 18:30
Meilleur choix
Moins 2.5
61%
Score exact
Excellente
1-0
16.3%
5.00
Excellente
2-0
12.4%
7.00
1-1
11.6%
6.50
0-0
10.7%
6.00
2-1
8.8%
9.50
0-1
7.6%
10.00
3-0
6.3%
13.00
3-1
4.5%
19.00
157%
1.75TOP
X26%
3.20
217%
5.25
1X83%
X243%
1274%
Probable XI4-4-2
Díaz
Salvareschi
Iñíguez
Lazza
Flores
Franco
Gonzalez
Berterame
Olivares
Bulacio
Contreras
Impact Player Hot Head
Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Deportivo Morón31 joueurs
52.6/ 99Moyen
Meilleurs
1David Ezequiel BulacioFWD85
2Francisco FloresDEF78
3Emanuel IñíguezDEF71
Ciudad de Bolívar26 joueurs
45.0/ 99Moyen
Meilleurs
1Elias MartinezDEF77
2Agustín ParedesDEF63
3Carlos Emanuel Cuello AzambuyaDEF60
Deportivo Morón38
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
David Ezequiel Bulacio85966553
Francisco Flores78687373
Emanuel Iñíguez71539982
Joaquin Zappacosta71926219
Tomás Ariel Ramírez70656267
Leonel Maximiliano Ramírez69577961
Franco Fagúndez62626256
Matías Benítez62645156
Joaquín Livera59316881
Mauro Burruchaga57417958
Iván Manuel Vaquero55415072
Juan Manuel Olivares55755926
Gonzalo Berterame54565449
Ciudad de Bolívar39
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Elias Martinez77996044
Agustín Paredes63418170
Carlos Emanuel Cuello Azambuya60338484
Tobías Fernandez58386272
Tomás Guiacobini55415669
Agustín Rufinetti5454950
Nicolas Ihitz54528340
Federico Peralta53437847
Khalil Caraballo51369771
J. Chacón48523950
Maximiliano Gutiérrez47412177
Arnaldo Gonzalez4683321
A. Carrión45454550
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
David Ezequiel BulacioDeportivo Morón
96
2
Joaquin ZappacostaDeportivo Morón
92
3
Matías BenítezDeportivo Morón
64
4
Franco FagúndezDeportivo Morón
62
5
Franco TolozaDeportivo Morón
54
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Elias MartinezCiudad de Bolívar
99
2
Ezequiel NavarroCiudad de Bolívar
70
3
Francisco FloresDeportivo Morón
68
4
B. SalvareschiDeportivo Morón
64
5
Emilio LazzaDeportivo Morón
58
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
Arnaldo GonzalezCiudad de Bolívar
83
2
Juan Manuel OlivaresDeportivo Morón
75
3
Tomás Ariel RamírezDeportivo Morón
65
4
Gaston GonzalezDeportivo Morón
60
5
Gonzalo BerterameDeportivo Morón
56
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
Arnaldo GonzalezCiudad de Bolívar
1
2
Guillermo SánchezCiudad de Bolívar
1
3
Emilio LazzaDeportivo Morón
5
4
Ezequiel NavarroCiudad de Bolívar
7
5
Cristian Vega Ciudad de Bolívar
13
Classement de force
Plus forts globalement
1
David Ezequiel BulacioDeportivo Morón
85
2
Francisco FloresDeportivo Morón
78
3
Elias MartinezCiudad de Bolívar
77
4
Emanuel IñíguezDeportivo Morón
71
5
Joaquin ZappacostaDeportivo Morón
71

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Deportivo Morón vs Ciudad de Bolívar en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Deportivo Morón vs Ciudad de Bolívar en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Deportivo Morón a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Deportivo Morón vs Ciudad de Bolívar sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Deportivo Morón 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props