· Thai Premier League
Sisaket United
ATT
4/10
DEF
5/10
vs
Ratchaburi Mitrphol FC
8/10
ATT
6/10
DEF
Programmé· Fri 30 Oct · 12:00
Meilleur choix
LES DEUX MARQUENT
53%
Score exact
Excellente
1-1
12.5%
8.02
Excellente
0-1
10.1%
9.86
1-0
9%
11.13
1-2
8.6%
11.57
2-1
7.7%
13.06
0-0
7.3%
13.68
0-2
7%
14.22
2-0
5.5%
18.11
133%
3.01
X26%
3.82
241%
2.46TOP
1X59%
X267%
1274%
Probable XI4-4-2
Pakkarano
Carneiro
Jaiphet
Bua-ngam
Klinjumpasri
Matsui
Wongma
Kamnet
Lopez
Nandje
Fernandes
Impact Player Hot Head
Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Sisaket United24 joueurs
49.2/ 99Moyen
Meilleurs
1Narongrit KamnetMID77
2JefinhoFWD73
3Anderson CarneiroDEF63
Ratchaburi Mitrphol FC34 joueurs
52.6/ 99Moyen
Meilleurs
1Njiva Tsilavina Martin RakotoharimalalaFWD92
2Robert ZuljFWD88
3Adison PromrakDEF83
Sisaket United31
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Narongrit Kamnet77625991
Jefinho73694883
Anderson Carneiro63793950
Sebas Moyano63655256
Deyvison Fernandes62732850
Denis Darbellay59565361
Isaac Honny56773637
Pakornkiat Kaena54534461
Anusak Jaiphet53623651
Steven van Dijk51512350
Suphaphon Sutthisak49475251
Chutikom Klinjumpasri48434756
Sakkranvit Nimma48523950
Ratchaburi Mitrphol FC40
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Njiva Tsilavina Martin Rakotoharimalala92995472
Robert Zulj88904191
Adison Promrak83767175
Sorawit Panthong70587665
Roque Mesa66637754
Gleyson64623778
Denílson61743337
Todsawat Limwanasthian59475769
Kevin Deeromram58305191
Kampol Pathomakkakul55546656
Nopphon Lakhonphon5557950
Sanchai Nontasila55487349
Ukrit Wongmeema54543950
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
Njiva Tsilavina Martin RakotoharimalalaRatchaburi Mitrphol FC
99
2
Robert ZuljRatchaburi Mitrphol FC
90
3
DenílsonRatchaburi Mitrphol FC
74
4
Deyvison FernandesSisaket United
73
5
JefinhoSisaket United
69
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Anderson CarneiroSisaket United
79
2
Isaac HonnySisaket United
77
3
Adison PromrakRatchaburi Mitrphol FC
76
4
Jonathan KhemdeeRatchaburi Mitrphol FC
73
5
Anusak JaiphetSisaket United
62
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
Thanawat SuengchitthawonRatchaburi Mitrphol FC
71
2
TanaRatchaburi Mitrphol FC
68
3
Siwakorn JakkuprasatRatchaburi Mitrphol FC
64
4
Roque MesaRatchaburi Mitrphol FC
63
5
Narongrit KamnetSisaket United
62
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
Thanison PaibulkijcharoenSisaket United
1
2
Sittichok Kannoo Sisaket United
1
3
Siwakorn JakkuprasatRatchaburi Mitrphol FC
1
4
Thanawat SuengchitthawonRatchaburi Mitrphol FC
3
5
Kritsanon SrisuwanRatchaburi Mitrphol FC
10
Classement de force
Plus forts globalement
1
Njiva Tsilavina Martin RakotoharimalalaRatchaburi Mitrphol FC
92
2
Robert ZuljRatchaburi Mitrphol FC
88
3
Adison PromrakRatchaburi Mitrphol FC
83
4
Narongrit KamnetSisaket United
77
5
JefinhoSisaket United
73

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Sisaket United vs Ratchaburi Mitrphol FC en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Sisaket United vs Ratchaburi Mitrphol FC en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Sisaket United a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Sisaket United vs Ratchaburi Mitrphol FC sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Sisaket United 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props