· AFC Champions League Two
Gangwon
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
Kuching FA
5/10
ATT
5/10
DEF
Programmé· Thu 29 Oct · 10:00
Meilleur choix
LES DEUX MARQUENT
54%
Score exact
Excellente
1-1
11.8%
8.44
Excellente
1-0
10.3%
9.66
2-1
9.4%
10.66
2-0
8.2%
12.21
0-1
7.5%
13.36
1-2
6.8%
14.74
0-0
6.5%
15.30
2-2
5.4%
18.63
147%
2.11TOP
X25%
4.01
228%
3.63
1X72%
X253%
1275%
Probable XI4-4-2
Park
Hong
Ko
Lee
Park
Kim
Kim
Hwang
Won
Khalaihal
Choe
Impact Player Hot Head
Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Gangwon18 joueurs
47.4/ 99Moyen
Meilleurs
1Choe Ji-namFWD62
2Hyo-bin LeeDEF53
3Eun-chong HwangMID53
Kuching FA16 joueurs
49.6/ 99Moyen
Meilleurs
1Ajdin MujagićFWD57
2Petrus ShitembiMID55
3Ryan LambertMID55
Gangwon52
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Choe Ji-nam62684550
Hyo-bin Lee53495356
Eun-chong Hwang53574550
Yong-jae Lee51494656
Tae-hwan Kim50514650
Abdallah Khalaihal50494656
Sang-hyeok Park49425861
Eun-seok Ko48484850
Seong-Yun Kang48466840
Byung-heon Yoo48494350
Lee Eun-ho4763678
Yoo-sung Kim46453950
Chul Hong46454550
Kuching FA34
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Ajdin Mujagić57525567
Petrus Shitembi55585150
Ryan Lambert55535256
Ramadhan Saifullah55535956
Rodney Celvin Akwensivie53535350
Kaishu Yamazaki53435561
Dylan Wenzel-Halls52485161
Filemon Anyie50505050
Muhammad Haziq Bin Nadzli49483950
Jerome Mpacko Etame49464856
R. Ngah47464950
Yuki Tanigawa45434550
Gabriel Nistelrooy Tamin45454550
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
Choe Ji-namGangwon
68
2
Lee Eun-hoGangwon
63
3
Ramadhan SaifullahKuching FA
53
4
Ajdin MujagićKuching FA
52
5
Abdallah KhalaihalGangwon
49
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Gabriel PeresKuching FA
55
2
Rodney Celvin AkwensivieKuching FA
53
3
Filemon AnyieKuching FA
50
4
Hyo-bin LeeGangwon
49
5
Jae-hyuck ChoiGangwon
49
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
Petrus ShitembiKuching FA
58
2
Eun-chong HwangGangwon
57
3
Ryan LambertKuching FA
53
4
Tae-hwan KimGangwon
51
5
Yi-seok KimGangwon
50
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
Lee Eun-hoGangwon
8
2
Yi-seok KimGangwon
18
3
Jae-hyuck ChoiGangwon
26
4
Yun-gu KangGangwon
29
5
Seung-bin JungGangwon
31
Classement de force
Plus forts globalement
1
Choe Ji-namGangwon
62
2
Ajdin MujagićKuching FA
57
3
Petrus ShitembiKuching FA
55
4
Ryan LambertKuching FA
55
5
Ramadhan SaifullahKuching FA
55

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Gangwon vs Kuching FA en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Gangwon vs Kuching FA en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Gangwon a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Gangwon vs Kuching FA sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Gangwon 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props