· Major League Soccer
Austin
ATT
4/10
DEF
5/10
vs
Real Salt Lake
4/10
ATT
5/10
DEF
Programmé· Thu 29 Oct · 00:30
Meilleur choix
LES DEUX MARQUENT
60%
Score exact
Excellente
1-1
11.1%
7.00
Excellente
2-1
9.2%
11.00
1-0
8.2%
13.00
1-2
7.5%
10.00
2-0
6.8%
17.00
0-1
6.7%
13.00
2-2
6.2%
11.00
0-0
5%
17.00
145%
2.70TOP
X24%
3.50
231%
2.50
1X69%
X255%
1276%
Probable XI3-5-2
Stuver
Hines-Ike
Applewhite
Biro
Sabovic
Torres
Sánchez
Alastuey
Burton
Vazquez
Ramirez
Impact Player Hot Head Shooter Bad Boy

Brandon Vazquez  — gets in behind constantly, so a goal here would surprise nobody

Christian Ramirez — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Myrto Uzuni — always sniffing around the box — the kind of player who just ends up on the scoresheet

J. Rosales — lets emotions run high in big moments — one late tackle away from a booking

Besard Sabovic — known for a few words too many with the officials

Jorge Alastuey — a bit of a bad boy — sometimes he just loses it

Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Austin26 joueurs
47.0/ 99Moyen
Meilleurs
1Brandon Vazquez FWD72
2Jorge AlastueyMID64
3Owen WolffMID62
Real Salt Lake36 joueurs
48.6/ 99Moyen
Meilleurs
1O. AndersonMID89
2Liam O'GaraMID76
3Stijn SpieringsMID74
Austin31
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Brandon Vazquez 72626491
Jorge Alastuey64584178
Owen Wolff62427670
Jon Gallagher57335481
Mateja Djordjevic55466555
CJ Fodrey55455772
Daniel Pereira54634347
Brad Stuver5253950
Damian Las52528750
Oleksandr Svatok52693042
Nicolás Dubersarsky52486747
J. Rosales51454761
Brendan Hines-Ike48603044
Real Salt Lake48
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
O. Anderson89999950
Liam O'Gara76994550
Stijn Spierings74676473
Victor Olatunji74657191
K. Henry73589980
Saba Lobjanidze68801267
Sergi Solans67555791
Zavier Gozo63527083
Jesús Barea61549956
Taylor Booth60529261
J. Glad59603471
D. Luna55583761
A. Katranis53375767
Pronostics Avant-Match· Compositions non encore annoncées
Buteurs
Attaquants au plus fort impact
1
Saba Lobjanidze
Real Salt Lake
Impact
80
3.20
2
Brandon Vazquez 
Austin
Impact
62
3.00
3
Sergi Solans
Real Salt Lake
Impact
55
2.40
4
Taylor Booth
Real Salt Lake
Impact
52
3.75
5
Myrto Uzuni
Austin
Impact
47
2.75
6
A. Piol
Real Salt Lake
Impact
46
2.88
Candidats Carton
Discipline la plus basse + forte agression
1
Morgan Guilavogui
Real Salt Lake
Disc
21
Aggr
91
3.20
2
Colin Guske
Real Salt Lake
Disc
1
Aggr
63
4.00
3
Lineker Rodrigues dos Santos
Real Salt Lake
Disc
1
Aggr
62
3.20
4
Mikkel Desler
Austin
Disc
5
Aggr
58
3.60
5
L. Moisa
Real Salt Lake
Disc
13
Aggr
64
4.00
6
DeAndre Yedlin
Real Salt Lake
Disc
35
Aggr
84
3.60
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
Saba LobjanidzeReal Salt Lake
80
2
Victor OlatunjiReal Salt Lake
65
3
Brandon Vazquez Austin
62
4
Sergi SolansReal Salt Lake
55
5
Jesús BareaReal Salt Lake
54
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Oleksandr SvatokAustin
69
2
Jon Bell Austin
68
3
P. QuintonReal Salt Lake
65
4
Brendan Hines-IkeAustin
60
5
J. GladReal Salt Lake
60
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
Liam O'GaraReal Salt Lake
99
2
O. AndersonReal Salt Lake
99
3
N. CaliskanReal Salt Lake
69
4
P. RuizReal Salt Lake
67
5
Stijn SpieringsReal Salt Lake
67
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
Ilie Sánchez Austin
1
2
Myrto UzuniAustin
1
3
Colin GuskeReal Salt Lake
1
4
Lineker Rodrigues dos SantosReal Salt Lake
1
5
Juan Jose AriasReal Salt Lake
4
Classement de force
Plus forts globalement
1
O. AndersonReal Salt Lake
89
2
Liam O'GaraReal Salt Lake
76
3
Stijn SpieringsReal Salt Lake
74
4
Victor OlatunjiReal Salt Lake
74
5
K. HenryReal Salt Lake
73

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Austin vs Real Salt Lake en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Austin vs Real Salt Lake en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Austin a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Austin vs Real Salt Lake sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Austin 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props