· Primera B Nacional
Nueva Chicago
ATT
4/10
DEF
5/10
vs
San Martín San Juan
5/10
ATT
5/10
DEF
Programmé· Mon 26 Oct · 16:00
Meilleur choix
Moins 2.5
72%
Score exact
Excellente
1-0
15.8%
6.00
Excellente
0-0
15.7%
5.00
1-1
13.4%
5.50
0-1
13.2%
6.50
2-0
8%
12.00
2-1
6.7%
12.00
1-2
5.6%
12.00
0-2
5.6%
12.00
138%
2.75TOP
X32%
2.70
229%
2.80
1X70%
X261%
1267%
Probable XI4-4-2
Masuero
Palazzo
Arroyo
Gissi
Machuca
Ruiz
González
Méndez
Roldán
Barros
Cardozo
Impact Player Hot Head
Compositions non encore annoncées — analyse complète de l'effectif ci-dessous
Nueva Chicago35 joueurs
51.3/ 99Moyen
Meilleurs
1Leo OrtizDEF74
2Lucas AmbrogioFWD74
3Alan RuizMID71
San Martín San Juan28 joueurs
52.0/ 99Moyen
Meilleurs
1Bruno JuncosFWD98
2Gabriel HachenMID80
3Nicolás PazDEF79
Nueva Chicago44
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Leo Ortiz74863673
Lucas Ambrogio74994518
Alan Ruiz71999523
Roman Zalazar70737650
Sebastián Cocimano67623891
Diego Joel Barros61693950
G. Paz60787129
Guillermo Ferracutti60524673
Maximiliano Rogoski59705731
Dylan Gissi57813435
Gabriel Vega57512689
Matías Bergara57595250
F. Moreno56645146
San Martín San Juan37
PlayerNote GlobaleImpactAgressivitéDiscipline
Bruno Juncos98999991
Gabriel Hachen80995455
Nicolás Paz79956450
Nicolás Iachetti75606489
Ramiro Rumbolo71804961
Nazareno Fúnez71705273
Guillermo Acosta 69644778
Manuel Cocca59725243
Facundo Nadalín58436763
Nicolás Pelaitay 58327478
Sebastián González55794727
Sebastián Jaurena53633449
Sebastián Díaz5253950
Classements des joueurs
Snipers
Plus grandes menaces de but
1
Lucas AmbrogioNueva Chicago
99
2
Bruno JuncosSan Martín San Juan
99
3
Matías RomeroNueva Chicago
72
4
Maximiliano RogoskiNueva Chicago
70
5
Nazareno FúnezSan Martín San Juan
70
Mur
Meilleurs défenseurs
1
Nicolás PazSan Martín San Juan
95
2
Leo OrtizNueva Chicago
86
3
Dylan GissiNueva Chicago
81
4
G. PazNueva Chicago
78
5
Roman ZalazarNueva Chicago
73
Contrôle
Meilleurs créateurs
1
Alan RuizNueva Chicago
99
2
Gabriel HachenSan Martín San Juan
99
3
Ramiro RumboloSan Martín San Juan
80
4
Sebastián GonzálezSan Martín San Juan
79
5
Nazareno PetreccaNueva Chicago
70
Durs au mal
Plus susceptibles de cartons
1
Alejo GonzálezNueva Chicago
1
2
Emanuel Aguilera San Martín San Juan
1
3
Diego MercadoSan Martín San Juan
1
4
Matías RomeroNueva Chicago
10
5
Lucas AmbrogioNueva Chicago
18
Classement de force
Plus forts globalement
1
Bruno JuncosSan Martín San Juan
98
2
Gabriel HachenSan Martín San Juan
80
3
Nicolás PazSan Martín San Juan
79
4
Nicolás IachettiSan Martín San Juan
75
5
Leo OrtizNueva Chicago
74

Questions fréquentes

Notre modèle de Poisson calcule la probabilité de chaque score possible pour Nueva Chicago vs San Martín San Juan en fonction des buts attendus (xG) de chaque équipe. Les 3 scores les plus probables sont affichés ci-dessus avec leurs pourcentages de probabilité. Même le score le plus probable dépasse rarement 12-15% de chance, car le football est un sport à faible score.

Le Bet Builder combine plusieurs sélections du match Nueva Chicago vs San Martín San Juan en un seul pari. Notre IA identifie des résultats complémentaires — par exemple, une victoire à domicile associée à plus de 2,5 buts et les deux équipes marquent. Toutes les sélections doivent gagner pour que le pari combiné rapporte, ce qui signifie des cotes combinées plus élevées mais aussi un risque accru.

Les xG (buts attendus) mesurent la qualité des occasions de marquer. Si Nueva Chicago a un xG de 1,8, cela signifie qu'on s'attend à ce qu'ils marquent environ 1-2 buts selon la qualité des occasions. Le modèle utilise les xG pré-match pour construire un tableau de probabilité pour tous les scores possibles.

Oui, tous les pronostics sur ProSoccer sont entièrement gratuits. Vous pouvez consulter les scores prédits, les probabilités plus/moins et les suggestions de bet builder pour Nueva Chicago vs San Martín San Juan sans payer ni vous inscrire.

Un value bet se produit lorsque la probabilité d'un résultat est supérieure à celle suggérée par les cotes du bookmaker. Si notre modèle donne à Nueva Chicago 55% de chances de gagner mais que les cotes n'impliquent que 40%, c'est un value bet.

Les pronostics IA utilisent la modélisation statistique (distribution de Poisson) basée sur des données historiques et des métriques pré-match. Ils sont plus fiables sur de grands échantillons que sur un match unique. Aucun pronostic n'est garanti — le football a une imprévisibilité inhérente.

HubAujourd'huiEn directScore exactSignaux IAPlayer props