· Premier League
Turan
ATT
5/10
DEF
7/10
vs
Sabah
10/10
ATT
8/10
DEF
Programado· Fri 30 Oct · 14:30
Mejor apuesta
Victoria visitante
60%
Resultado exacto
Superior
0-1
13.8%
7.24
Superior
0-2
12.1%
8.28
1-1
10.9%
9.16
1-2
9.5%
10.48
0-0
7.9%
12.66
0-3
7%
14.20
1-0
6.2%
16.03
1-3
5.6%
17.97
117%
6.03
X23%
4.31
260%
1.66TOP
1X40%
X283%
1277%
Probable XI4-4-2
Keniaykin
Marandici
Hackman
Damjanović
Hacıyev
Serrano
Tavares
Sadikhov
Olabe
Janković
Balau
Impact Player Hot Head
Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
Turan27 jugadores
49.5/ 99Medio
Mejores
1Haiderson HurtadoDEF88
2Jô BatistaFWD79
3Ibrahima WadjiFWD74
Sabah28 jugadores
53.8/ 99Medio
Mejores
1Joy-Lance MickelsFWD95
2Aleksey IsayevMID89
3Orphé MbinaFWD76
Turan29
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Haiderson Hurtado88856678
Jô Batista79789263
Ibrahima Wadji74696376
Rahim Sadikhov65496970
Alejandro Serrano62683468
Faiq Hacıyev61569642
Denis Marandici56496356
Jorge Silva55299965
Veysal Rzayev55415867
O. Baklov52536850
Alexey Keniaykin50499952
Diogo Balau50349075
Rufat Ahmadov49494850
Sabah33
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Joy-Lance Mickels95994591
Aleksey Isayev89994284
Orphé Mbina76861972
Steve Solvet69575976
Abdulakh Khaybulayev68469990
Ivan Lepinjica67495981
Kaheem Parris66575683
A. McCarthy61456965
Tellur Mütallimov60384889
Japhet Dungus Bulus59476561
Ravan Mirzammadov56582850
Stas Pokatilov5556950
Aaron Malouda54583950
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
Joy-Lance MickelsSabah
99
2
Orphé MbinaSabah
86
3
Jô BatistaTuran
78
4
Ibrahima WadjiTuran
69
5
Khayal AliyevSabah
60
Muro
Mejores defensas
1
Haiderson HurtadoTuran
85
2
F. DamjanovićTuran
68
3
Roderick MillerTuran
60
4
Steve SolvetSabah
57
5
Faiq HacıyevTuran
56
Control
Mejores creadores
1
Aleksey IsayevSabah
99
2
Du QueirozSabah
74
3
Alejandro SerranoTuran
68
4
Rahim SadikhovTuran
49
5
Ivan LepinjicaSabah
49
Malotes
Más propensos a cartones
1
F. DamjanovićTuran
1
2
Xayal NacafovTuran
1
3
Aleksa JankovićTuran
1
4
Josh GinnellyTuran
1
5
Rodrigo FernandesSabah
1
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
Joy-Lance MickelsSabah
95
2
Aleksey IsayevSabah
89
3
Haiderson HurtadoTuran
88
4
Jô BatistaTuran
79
5
Orphé MbinaSabah
76

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para Turan vs Sabah según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido Turan vs Sabah en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si Turan tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para Turan vs Sabah sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a Turan un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props