· Thai Premier League
Chonburi FC
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
BG Pathum United
5/10
ATT
8/10
DEF
Programado· Mon 2 Nov · 12:00
Mejor apuesta
AM
53%
Resultado exacto
Superior
1-1
12.4%
8.04
Superior
0-1
9.9%
10.09
1-0
9%
11.08
1-2
8.6%
11.68
2-1
7.8%
12.82
0-0
7.2%
13.90
0-2
6.8%
14.66
2-0
5.7%
17.65
134%
2.93
X26%
3.82
240%
2.51TOP
1X60%
X266%
1274%
Probable XI4-4-2
Mendoza
Lemdee
Rueangthanarot
Sanmahung
Sattham
Ritter
Promsrikaew
Veerachart
Tapsuvanavon
Kraisorn
Murillo
Impact Player Hot Head
Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
Chonburi FC30 jugadores
48.5/ 99Medio
Mejores
1R. DarkoMID84
2Oege van LingenFWD74
3Chaowat VeerachartMID69
BG Pathum United36 jugadores
51.6/ 99Medio
Mejores
1Pongrawit JantawongMID76
2N. JamesDEF70
3Tomoyuki DoiFWD70
Chonburi FC46
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
R. Darko84829669
Oege van Lingen74821683
Chaowat Veerachart69676960
Chatmongkol Rueangthanarot68607956
Nattanan Biesamrit63539949
Wellington Priori63527362
Jakkrapong Sanmahung59584267
Rachata Moraksa56706832
Sittichok Paso54623950
Santipharp Channgom53323891
Jorge Fellipe52644640
Nattapong Sayriya51593355
Yotsakorn Burapha51477447
BG Pathum United51
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Pongrawit Jantawong76596091
N. James70526778
Tomoyuki Doi7099241
Chonnapat Buaphan69766053
Ilhan Fandi68734561
Chanathip Songkrasin66683578
Patrik Gustavsson60457191
Edin Osmanovič59516359
Elias Dolah59486262
Waris Choolthong59325289
Kittapak Seangsawat57515561
Chanon Tamma55277470
Pawee Tanthatemee55625742
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
Tomoyuki DoiBG Pathum United
99
2
Oege van LingenChonburi FC
82
3
Ilhan FandiBG Pathum United
73
4
João MagnoBG Pathum United
69
5
RanielBG Pathum United
56
Muro
Mejores defensas
1
Chonnapat BuaphanBG Pathum United
76
2
Jorge FellipeChonburi FC
64
3
Pawee TanthatemeeBG Pathum United
62
4
Chatmongkol RueangthanarotChonburi FC
60
5
Kike LinaresChonburi FC
59
Control
Mejores creadores
1
R. DarkoChonburi FC
82
2
Kritsada KamanBG Pathum United
79
3
Sarach YooyenBG Pathum United
78
4
Rachata MoraksaChonburi FC
70
5
Chanathip SongkrasinBG Pathum United
68
Malotes
Más propensos a cartones
1
Kike LinaresChonburi FC
1
2
Channarong PromsrikaewChonburi FC
1
3
Saharat SontisawatChonburi FC
1
4
Tomoyuki DoiBG Pathum United
1
5
Stênio JuniorChonburi FC
4
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
R. DarkoChonburi FC
84
2
Pongrawit JantawongBG Pathum United
76
3
Oege van LingenChonburi FC
74
4
N. JamesBG Pathum United
70
5
Tomoyuki DoiBG Pathum United
70

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para Chonburi FC vs BG Pathum United según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido Chonburi FC vs BG Pathum United en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si Chonburi FC tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para Chonburi FC vs BG Pathum United sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a Chonburi FC un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props