· J2-League
Tegevajaro Miyazaki
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
Oita Trinita
3/10
ATT
6/10
DEF
Programado· Sat 31 Oct · 05:00
Mejor apuesta
Menos 2.5
54%
Resultado exacto
Superior
1-0
12.6%
6.50
Superior
1-1
12%
6.00
2-0
9.9%
9.00
2-1
9.4%
9.00
0-0
8.1%
7.50
0-1
7.7%
9.50
1-2
5.7%
13.00
3-0
5.1%
17.00
152%
2.00TOP
X25%
3.10
223%
3.70
1X77%
X248%
1275%
Probable XI4-4-2
Tokuwaka
Watanabe
Manabe
Nagatomo
Kuroki
Murakoshi
Nakano
Okuma
Mochizuki
Take
Konishi
Impact Player Hot Head
Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
Tegevajaro Miyazaki22 jugadores
51.4/ 99Medio
Mejores
1Ken Tshizanga MatsumotoFWD84
2Koji OkumuraMID73
3Hikaru ManabeDEF68
Oita Trinita27 jugadores
48.9/ 99Medio
Mejores
1Patrick VerhonMID81
2Ayuki MiyagawaDEF71
3S. InoueDEF69
Tegevajaro Miyazaki42
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Ken Tshizanga Matsumoto84816983
Koji Okumura73774673
Hikaru Manabe68596864
Kaiga Murakoshi66595473
Yuma Matsumoto64469962
Keigo Hashimoto56444391
Yudai Tanaka54514561
Shigeo Miyawaki53465856
Ren Inoue53467449
Yusei Toshida53414883
Kengo Kuroki5274956
Seitaro Tanaka52444567
Kenta Matsuyama50504550
Oita Trinita43
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Patrick Verhon81698691
Ayuki Miyagawa71517091
S. Inoue69518278
Issei Tone68457791
Shinya Utsumoto68662891
Y. Misao64486271
Kotaro Arima61485191
Hiroshi Kiyotake57992510
Koya Hayashida57256691
Taiga Kimoto55485361
Mun Kyung Gun5354950
Kim Hyun-Woo53465367
Manato Kimoto52259967
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
Ken Tshizanga MatsumotoTegevajaro Miyazaki
81
2
Kotaro ArimaOita Trinita
48
3
Ryo SatoTegevajaro Miyazaki
46
4
Kim Hyun-WooOita Trinita
46
5
Matheus LeiriaOita Trinita
45
Muro
Mejores defensas
1
Kengo KurokiTegevajaro Miyazaki
74
2
Matheus PereiraOita Trinita
74
3
Hikaru ManabeTegevajaro Miyazaki
59
4
Takashi AbeTegevajaro Miyazaki
54
5
Ayuki MiyagawaOita Trinita
51
Control
Mejores creadores
1
Hiroshi KiyotakeOita Trinita
99
2
Koji OkumuraTegevajaro Miyazaki
77
3
Patrick VerhonOita Trinita
69
4
Shinya UtsumotoOita Trinita
66
5
Kaiga MurakoshiTegevajaro Miyazaki
59
Malotes
Más propensos a cartones
1
Yoko IesakaTegevajaro Miyazaki
1
2
Matheus PereiraOita Trinita
1
3
Yasufumi NishimuraOita Trinita
1
4
David AizawaOita Trinita
1
5
Mahiro AnoTegevajaro Miyazaki
3
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
Ken Tshizanga MatsumotoTegevajaro Miyazaki
84
2
Patrick VerhonOita Trinita
81
3
Koji OkumuraTegevajaro Miyazaki
73
4
Ayuki MiyagawaOita Trinita
71
5
S. InoueOita Trinita
69

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para Tegevajaro Miyazaki vs Oita Trinita según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido Tegevajaro Miyazaki vs Oita Trinita en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si Tegevajaro Miyazaki tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para Tegevajaro Miyazaki vs Oita Trinita sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a Tegevajaro Miyazaki un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props