· Primera Nacional
Deportivo Moron
ATT
8/10
DEF
5/10
vs
Ciudad de Bolivar
5/10
ATT
7/10
DEF
Programado· Sat 31 Oct · 19:00
Mejor apuesta
Menos 2.5
61%
Resultado exacto
Superior
1-0
16.3%
5.00
Superior
2-0
12.4%
6.50
1-1
11.6%
7.00
0-0
10.7%
6.50
2-1
8.8%
9.50
0-1
7.6%
10.00
3-0
6.3%
13.00
3-1
4.5%
19.00
157%
1.73TOP
X26%
3.30
217%
5.50
1X83%
X243%
1274%
Probable XI4-4-2
Díaz
Salvareschi
Iñíguez
Lazza
Flores
Franco
Gonzalez
Berterame
Olivares
Bulacio
Contreras
Impact Player Hot Head
Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
Deportivo Moron31 jugadores
52.6/ 99Medio
Mejores
1David Ezequiel BulacioFWD85
2Francisco FloresDEF78
3Emanuel IñíguezDEF71
Ciudad de Bolivar26 jugadores
45.0/ 99Medio
Mejores
1Elias MartinezDEF77
2Agustín ParedesDEF63
3Carlos Emanuel Cuello AzambuyaDEF60
Deportivo Moron38
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
David Ezequiel Bulacio85966553
Francisco Flores78687373
Emanuel Iñíguez71539982
Joaquin Zappacosta71926219
Tomás Ariel Ramírez70656267
Leonel Maximiliano Ramírez69577961
Franco Fagúndez62626256
Matías Benítez62645156
Joaquín Livera59316881
Mauro Burruchaga57417958
Iván Manuel Vaquero55415072
Juan Manuel Olivares55755926
Gonzalo Berterame54565449
Ciudad de Bolivar39
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Elias Martinez77996044
Agustín Paredes63418170
Carlos Emanuel Cuello Azambuya60338484
Tobías Fernandez58386272
Tomás Guiacobini55415669
Agustín Rufinetti5454950
Nicolas Ihitz54528340
Federico Peralta53437847
Khalil Caraballo51369771
J. Chacón48523950
Maximiliano Gutiérrez47412177
Arnaldo Gonzalez4683321
A. Carrión45454550
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
David Ezequiel BulacioDeportivo Moron
96
2
Joaquin ZappacostaDeportivo Moron
92
3
Matías BenítezDeportivo Moron
64
4
Franco FagúndezDeportivo Moron
62
5
Franco TolozaDeportivo Moron
54
Muro
Mejores defensas
1
Elias MartinezCiudad de Bolivar
99
2
Ezequiel NavarroCiudad de Bolivar
70
3
Francisco FloresDeportivo Moron
68
4
B. SalvareschiDeportivo Moron
64
5
Emilio LazzaDeportivo Moron
58
Control
Mejores creadores
1
Arnaldo GonzalezCiudad de Bolivar
83
2
Juan Manuel OlivaresDeportivo Moron
75
3
Tomás Ariel RamírezDeportivo Moron
65
4
Gaston GonzalezDeportivo Moron
60
5
Gonzalo BerterameDeportivo Moron
56
Malotes
Más propensos a cartones
1
Arnaldo GonzalezCiudad de Bolivar
1
2
Guillermo SánchezCiudad de Bolivar
1
3
Emilio LazzaDeportivo Moron
5
4
Ezequiel NavarroCiudad de Bolivar
7
5
Cristian Vega Ciudad de Bolivar
13
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
David Ezequiel BulacioDeportivo Moron
85
2
Francisco FloresDeportivo Moron
78
3
Elias MartinezCiudad de Bolivar
77
4
Emanuel IñíguezDeportivo Moron
71
5
Joaquin ZappacostaDeportivo Moron
71

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para Deportivo Moron vs Ciudad de Bolivar según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido Deportivo Moron vs Ciudad de Bolivar en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si Deportivo Moron tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para Deportivo Moron vs Ciudad de Bolivar sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a Deportivo Moron un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props