· AFC Cup
Gangwon
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
Kuching FA
5/10
ATT
5/10
DEF
Programado· Thu 29 Oct · 10:00
Mejor apuesta
AM
54%
Resultado exacto
Superior
1-1
11.8%
8.44
Superior
1-0
10.3%
9.66
2-1
9.4%
10.66
2-0
8.2%
12.21
0-1
7.5%
13.36
1-2
6.8%
14.74
0-0
6.5%
15.30
2-2
5.4%
18.63
147%
2.11TOP
X25%
4.01
228%
3.63
1X72%
X253%
1275%
Probable XI4-4-2
Park
Hong
Ko
Lee
Park
Kim
Kim
Hwang
Won
Khalaihal
Choe
Impact Player Hot Head
Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
Gangwon18 jugadores
47.4/ 99Medio
Mejores
1Choe Ji-namFWD62
2Hyo-bin LeeDEF53
3Eun-chong HwangMID53
Kuching FA16 jugadores
49.6/ 99Medio
Mejores
1Ajdin MujagićFWD57
2Petrus ShitembiMID55
3Ryan LambertMID55
Gangwon52
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Choe Ji-nam62684550
Hyo-bin Lee53495356
Eun-chong Hwang53574550
Yong-jae Lee51494656
Tae-hwan Kim50514650
Abdallah Khalaihal50494656
Sang-hyeok Park49425861
Eun-seok Ko48484850
Seong-Yun Kang48466840
Byung-heon Yoo48494350
Lee Eun-ho4763678
Yoo-sung Kim46453950
Chul Hong46454550
Kuching FA34
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Ajdin Mujagić57525567
Petrus Shitembi55585150
Ryan Lambert55535256
Ramadhan Saifullah55535956
Rodney Celvin Akwensivie53535350
Kaishu Yamazaki53435561
Dylan Wenzel-Halls52485161
Filemon Anyie50505050
Muhammad Haziq Bin Nadzli49483950
Jerome Mpacko Etame49464856
R. Ngah47464950
Yuki Tanigawa45434550
Gabriel Nistelrooy Tamin45454550
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
Choe Ji-namGangwon
68
2
Lee Eun-hoGangwon
63
3
Ramadhan SaifullahKuching FA
53
4
Ajdin MujagićKuching FA
52
5
Abdallah KhalaihalGangwon
49
Muro
Mejores defensas
1
Gabriel PeresKuching FA
55
2
Rodney Celvin AkwensivieKuching FA
53
3
Filemon AnyieKuching FA
50
4
Hyo-bin LeeGangwon
49
5
Jae-hyuck ChoiGangwon
49
Control
Mejores creadores
1
Petrus ShitembiKuching FA
58
2
Eun-chong HwangGangwon
57
3
Ryan LambertKuching FA
53
4
Tae-hwan KimGangwon
51
5
Yi-seok KimGangwon
50
Malotes
Más propensos a cartones
1
Lee Eun-hoGangwon
8
2
Yi-seok KimGangwon
18
3
Jae-hyuck ChoiGangwon
26
4
Yun-gu KangGangwon
29
5
Seung-bin JungGangwon
31
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
Choe Ji-namGangwon
62
2
Ajdin MujagićKuching FA
57
3
Petrus ShitembiKuching FA
55
4
Ryan LambertKuching FA
55
5
Ramadhan SaifullahKuching FA
55

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para Gangwon vs Kuching FA según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido Gangwon vs Kuching FA en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si Gangwon tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para Gangwon vs Kuching FA sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a Gangwon un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props