· Superliga
Tirana
ATT
4/10
DEF
5/10
vs
Dinamo City
5/10
ATT
6/10
DEF
Programado· Thu 29 Oct · 00:00
Mejor apuesta
Menos 2.5
59%
Resultado exacto
Superior
1-1
13.2%
7.58
Superior
1-0
11.8%
8.50
0-1
11%
9.11
0-0
9.8%
10.23
2-1
7.9%
12.60
1-2
7.4%
13.50
2-0
7.1%
14.13
0-2
6.2%
16.25
138%
2.64TOP
X28%
3.55
234%
2.95
1X66%
X262%
1272%
Probable XI4-4-2
Hasani
Nchama
Ilievski
Colley
Vitija
Krymi
Karabeci
Meta
Rodriguez
Bami
Berisha
Impact Player Hot Head
Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
Tirana23 jugadores
49.7/ 99Medio
Mejores
1R. XhixhaFWD87
2Luciano VeraDEF75
3Bojan IlievskiDEF68
Dinamo City30 jugadores
54.5/ 99Medio
Mejores
1Fabjan PërndrecaDEF86
2Ibrahim MustaphaFWD82
3Klevi QefalijaMID77
Tirana29
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
R. Xhixha87864691
Luciano Vera75576191
Bojan Ilievski68456791
Basilio Ndong Owono Nchama58384391
Serxho Vogli58374291
Donat Mehmeti58505078
Tomislav Kis56622556
Freddy Antonio Álvarez Rodriguez55641372
Mateo Maci55475661
Bernard Berisha55385591
Joseph Colley53593161
Visar Bekaj5049950
Serge Tabekou50317191
Dinamo City36
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Fabjan Përndreca86815091
Ibrahim Mustapha82775991
Klevi Qefalija77694691
Florenc Ferruku76686891
Lorenco Vila74576691
Saliou Sembene72565091
Eridon Qardaku69475791
Bekim Maliqi68485091
Mustapha Koma67558391
H. Berisha65537391
Flamur Ruci57268791
Ruben Silva-Richards56523778
Bakary Goudiaby55217491
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
R. XhixhaTirana
86
2
Ibrahim MustaphaDinamo City
77
3
Florenc FerrukuDinamo City
68
4
Tomislav KisTirana
62
5
Mustapha KomaDinamo City
55
Muro
Mejores defensas
1
Fabjan PërndrecaDinamo City
81
2
Joseph ColleyTirana
59
3
Luciano VeraTirana
57
4
Patrick StanićTirana
56
5
Saliou SembeneDinamo City
56
Control
Mejores creadores
1
Malomo Taofeek AyodejiDinamo City
70
2
Klevi QefalijaDinamo City
69
3
Freddy Antonio Álvarez RodriguezTirana
64
4
Lorenco VilaDinamo City
57
5
Skender MetaDinamo City
53
Malotes
Más propensos a cartones
1
Leonat VitijaTirana
1
2
Ardit KrymiTirana
1
3
Patrik MyslovicTirana
1
4
Naser AlijiDinamo City
1
5
Ysni IsmailiDinamo City
1
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
R. XhixhaTirana
87
2
Fabjan PërndrecaDinamo City
86
3
Ibrahim MustaphaDinamo City
82
4
Klevi QefalijaDinamo City
77
5
Florenc FerrukuDinamo City
76

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para Tirana vs Dinamo City según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido Tirana vs Dinamo City en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si Tirana tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para Tirana vs Dinamo City sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a Tirana un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props