· Major League Soccer
Dallas
ATT
5/10
DEF
5/10
vs
Columbus Crew
6/10
ATT
5/10
DEF
Programado· Thu 29 Oct · 00:30
Mejor apuesta
AM
62%
Resultado exacto
Superior
1-1
10.3%
7.50
Superior
2-1
9.4%
9.00
1-0
7.8%
11.00
2-0
7.1%
12.00
1-2
6.9%
13.00
2-2
6.3%
11.00
3-1
5.7%
13.00
0-1
5.7%
17.00
149%
1.90TOP
X23%
3.70
228%
3.60
1X72%
X251%
1277%
Probable XI3-5-2
Thompson
Augusto
Newman
Jesus
Cappis
Swann
Holstad
García
Johansson
Julio
Kamungo
Impact Player Hot Head Shooter

Anderson Julio — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Logan Farrington — the go-to finisher in this side, and he loves these nights

Petar Musa — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
Dallas26 jugadores
51.0/ 99Medio
Mejores
1Petar MusaFWD83
2Osaze UrhoghideDEF73
3Nolan NorrisDEF66
Columbus Crew31 jugadores
50.5/ 99Medio
Mejores
1Gonzalo TapiaFWD87
2A. SejdićMID80
3André GomesMID73
Dallas40
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Petar Musa83874876
Osaze Urhoghide73717456
Nolan Norris66716948
Logan Farrington64567470
Shaq Moore59495666
Herman Johansson57385774
Santiago Moreno57436679
Daniel56574450
Lalas Abubakar56577343
Sebastien Ibeagha56703548
Clay Holstad54623950
Jonathan Sirois5252950
Kaick52545149
Columbus Crew43
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Gonzalo Tapia87849991
A. Sejdić80757372
André Gomes73735868
Taha Habroune72537691
Dylan Chambost70875149
Yevgen Cheberko68517670
Sean Zawadzki65574285
Dániel Gazdag62366089
Brais Méndez58604956
Sekou Tidiany Bangoura54619829
Diego Martín Rossi Marachlian53561472
Hugo Picard52364378
Santiago Rodríguez 51515448
Predicciones Pre-Partido· Alineaciones aún no anunciadas
Goleadores
Atacantes con mayor impacto
1
Petar Musa
Dallas
Impacto
87
1.80
2
Gonzalo Tapia
Columbus Crew
Impacto
84
3.50
3
Sam Sarver
Dallas
Impacto
74
2.75
4
Logan Farrington
Dallas
Impacto
56
2.60
5
Daniel Job
Dallas
Impacto
50
3.40
6
Nicholas Simmonds
Dallas
Impacto
47
2.75
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
Petar MusaDallas
87
2
Gonzalo TapiaColumbus Crew
84
3
Sam SarverDallas
74
4
Wessam Abou AliColumbus Crew
60
5
Logan FarringtonDallas
56
Muro
Mejores defensas
1
Nolan NorrisDallas
71
2
Osaze UrhoghideDallas
71
3
Sebastien IbeaghaDallas
70
4
Rudy CamachoColumbus Crew
60
5
Lalas AbubakarDallas
57
Control
Mejores creadores
1
Dylan ChambostColumbus Crew
87
2
A. SejdićColumbus Crew
75
3
André GomesColumbus Crew
73
4
RamiroDallas
65
5
Clay HolstadDallas
62
Malotes
Más propensos a cartones
1
Sam SarverDallas
1
2
Jamal ThiaréColumbus Crew
1
3
Wessam Abou AliColumbus Crew
1
4
C. RuvalcabaColumbus Crew
4
5
Patrickson DelgadoDallas
13
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
Gonzalo TapiaColumbus Crew
87
2
Petar MusaDallas
83
3
A. SejdićColumbus Crew
80
4
Osaze UrhoghideDallas
73
5
André GomesColumbus Crew
73

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para Dallas vs Columbus Crew según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido Dallas vs Columbus Crew en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si Dallas tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para Dallas vs Columbus Crew sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a Dallas un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props