· Division 1
AL Bukayriyah FC
ATT
3/10
DEF
5/10
vs
Hajer
5/10
ATT
6/10
DEF
Programado· Mon 26 Oct · 15:00
Mejor apuesta
AM
53%
Resultado exacto
Superior
1-1
12.5%
8.01
Superior
1-0
9.6%
10.45
0-1
9.5%
10.57
2-1
8.2%
12.15
1-2
8.1%
12.28
0-0
7.3%
13.79
2-0
6.3%
15.85
0-2
6.2%
16.19
137%
2.69TOP
X26%
3.81
237%
2.74TOP
1X63%
X263%
1274%
Probable XI4-4-2
Al-Shammari
Baajaj
Piñero
Asseri
Al-Zabdani
Al-Barakah
Faik
Al-Sunaytan
Al-Mahmoudi
Owolabi
Al-Bishi
Impact Player Hot Head
Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
AL Bukayriyah FC25 jugadores
49.3/ 99Medio
Mejores
1Aremu Semiu OwolabiFWD76
2Hicham Faik MID75
3Bandar BaajajDEF66
Hajer13 jugadores
41.9/ 99Medio
Mejores
1Bakary CoulibalyDEF72
2Nasser Al KhalifaDEF67
3Wadhah ZaidiFWD58
AL Bukayriyah FC28
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Aremu Semiu Owolabi76748567
Hicham Faik 75794772
Bandar Baajaj66826637
Fernando Piñero60653962
Mousa Al-Hamidi Al-Harbi55545453
Muhannad Al-Malki55676334
Mohammed Al-Mahmoudi55324589
Yassine Zakir55535356
Azzam Al-Bishi54409974
Manaf Abuyabes52585941
Mansour Jawhar51523250
Hussain Al-Zabdani 51455456
Nasser Kaabi51506444
Hajer16
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Bakary Coulibaly72616075
Nasser Al Khalifa67456083
Wadhah Zaidi58605250
Murtadh Al-Barrih57742950
Hassan Jafari50486444
Basil Al-Bahrani46452850
Omar Al-Suhaymi34485417
Ali Al-Mayyad3347381
Faisal Al-Asmari31359912
Hamad Harbi30426512
Abdullah Al-Yousef29323631
Abdularahman Al Hurib2035631
Rayan Al-Bloushi1825191
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
Aremu Semiu OwolabiAL Bukayriyah FC
74
2
Wadhah ZaidiHajer
60
3
Yassine ZakirAL Bukayriyah FC
53
4
Ali Al-MayyadHajer
47
5
Brandley KuwasAL Bukayriyah FC
44
Muro
Mejores defensas
1
Bandar BaajajAL Bukayriyah FC
82
2
Murtadh Al-BarrihHajer
74
3
Muhannad Al-MalkiAL Bukayriyah FC
67
4
Fernando PiñeroAL Bukayriyah FC
65
5
Bakary CoulibalyHajer
61
Control
Mejores creadores
1
Hicham Faik AL Bukayriyah FC
79
2
Nasser KaabiAL Bukayriyah FC
50
3
Hassan JafariHajer
48
4
Omar Al-SuhaymiHajer
48
5
Yazeed JathemiAL Bukayriyah FC
47
Malotes
Más propensos a cartones
1
Hazza AsseriAL Bukayriyah FC
1
2
Ibrahim Al-SunaytanAL Bukayriyah FC
1
3
Abdularahman Al HuribHajer
1
4
Ali Al-MayyadHajer
1
5
Rayan Al-BloushiHajer
1
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
Aremu Semiu OwolabiAL Bukayriyah FC
76
2
Hicham Faik AL Bukayriyah FC
75
3
Bakary CoulibalyHajer
72
4
Nasser Al KhalifaHajer
67
5
Bandar BaajajAL Bukayriyah FC
66

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para AL Bukayriyah FC vs Hajer según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido AL Bukayriyah FC vs Hajer en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si AL Bukayriyah FC tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para AL Bukayriyah FC vs Hajer sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a AL Bukayriyah FC un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props