· 1. Lig
Mardin BB
ATT
4/10
DEF
7/10
vs
Manisa BBSK
5/10
ATT
4/10
DEF
Programado· Mon 26 Oct · 17:00

Análisis IA del partido

La presión de Mardin en casa debería poner a prueba repetidamente a una defensa de Manisa notablemente frágil, mientras que los visitantes conservan suficiente peligro ofensivo para castigar cualquier espacio. Esa combinación apunta a un partido cada vez más abierto, con muchas probabilidades de que se supere la línea de goles.

Goles en el partidoMás de 2.5
Mejor apuesta
AM
53%
Resultado exacto
Superior
1-1
12.1%
8.29
Superior
1-0
10.9%
9.18
2-1
9.3%
10.74
2-0
8.4%
11.90
0-1
7.8%
12.78
0-0
7.1%
14.16
1-2
6.7%
14.96
2-2
5.2%
19.38
147%
2.11TOP
X25%
3.94
227%
3.66
1X72%
X252%
1274%
Probable XI4-4-2
Asıl
Özdemir
Dogan
Taşdemir
Korkmaz
Aydin
Kabak
Balat
Özdemir
Ülük
Emeksiz
Impact Player Hot Head
Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
Mardin BB23 jugadores
48.0/ 99Medio
Mejores
1Ahmet ÜlükFWD78
2Nafican YardimciDEF72
3Şahverdi ÇetinMID71
Manisa BBSK35 jugadores
49.1/ 99Medio
Mejores
1A. IbikDEF72
2A. ŞenMID70
3Y. YüceMID69
Mardin BB55
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Ahmet Ülük7899950
Nafican Yardimci72535491
Şahverdi Çetin71823867
Mallik Wilks69714368
Kerim Alıcı60416074
Mustafa Sengul58763843
Đorđe Denić57297480
Enes Erol57399656
Erce Kardeşler54566143
Berkay Dogan53485556
Eray Korkmaz53347061
Adem Eren Kabak52574749
Mehmet Manış49305766
Manisa BBSK41
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
A. Ibik72683991
A. Şen70577672
Y. Yüce69656067
Osman Kaynak65514391
Bobby Adekanye65625472
Mamadou Cissokho64526468
Loïs Diony64691679
Yusuf Talum61347883
Kadir Kaan Yurdakul58376472
Atakan Çankaya 55515358
Kubilay Sönmez54526947
V. Karakuş53552045
Yasin Güreler51487142
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
Ahmet ÜlükMardin BB
99
2
Mallik WilksMardin BB
71
3
Loïs DionyManisa BBSK
69
4
Bobby AdekanyeManisa BBSK
62
5
Cheikne SyllaManisa BBSK
62
Muro
Mejores defensas
1
Mustafa SengulMardin BB
76
2
C. HérelleManisa BBSK
70
3
A. IbikManisa BBSK
68
4
Ugur Adem GezerMardin BB
63
5
Fırat İnalManisa BBSK
62
Control
Mejores creadores
1
Şahverdi ÇetinMardin BB
82
2
Jonathan LindsethManisa BBSK
79
3
Y. YüceManisa BBSK
65
4
Yassine BenrahouManisa BBSK
64
5
Y. DursunManisa BBSK
58
Malotes
Más propensos a cartones
1
E. TaşdemirMardin BB
1
2
Ugur Adem GezerMardin BB
1
3
Tonio TeklicMardin BB
1
4
Osman YıldırımMardin BB
1
5
C. HérelleManisa BBSK
1
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
Ahmet ÜlükMardin BB
78
2
Nafican YardimciMardin BB
72
3
A. IbikManisa BBSK
72
4
Şahverdi ÇetinMardin BB
71
5
A. ŞenManisa BBSK
70

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para Mardin BB vs Manisa BBSK según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido Mardin BB vs Manisa BBSK en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si Mardin BB tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para Mardin BB vs Manisa BBSK sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a Mardin BB un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props