· Champions League
Galatasaray SK
ATT
8/10
DEF
6/10
vs
VfB Stuttgart
9/10
ATT
5/10
DEF
Programado· Tue 3 Nov · 17:45

Análisis IA del partido

El explosivo ataque de Galatasaray en casa se enfrenta a una amenaza ofensiva aún más aguda de Stuttgart, mientras que ambos equipos proyectan generar ocasiones y ejercer presión de forma sostenida. Como la defensa de Stuttgart ofrece solo una resistencia moderada, el partido parece preparado para ser abierto y dramático, con varios goles.

Goles en el partidoMás de 2.5
Mejor apuesta
Más 2.5
70%
Resultado exacto
Superior
2-1
9.2%
10.00
Superior
1-1
8.4%
8.00
3-1
6.7%
15.00
2-2
6.5%
10.00
2-0
6.5%
15.00
1-2
6%
12.00
1-0
6%
15.00
3-2
4.8%
19.00
155%
2.25TOP
X20%
3.60
225%
2.88
1X75%
X245%
1280%

Combinada

3 selecciones

El sólido ataque de Galatasaray (+66 %) y sus 1.67 xG le dan un camino claro hacia la victoria, con Osimhen como principal candidato a marcar en cualquier momento. El explosivo ataque de Stuttgart (+74 %) y sus 2.48 xG también deberían propiciar un partido abierto, lo que respalda el Más de 2.5 goles; la ventaja de Galatasaray como local parece decisiva en un duelo con muchos goles.

1Ganador del partidoGalatasaray SK
2Goles en el partidoMás de 2.5
3GoleadoresEn cualquier momento
Probable XI3-5-2
Yılmaz
Bardakcı
Sánchez
Bitshiabu
Batrakov
Sara
Gündoğan
Ugochukwu
Torreira
Luş
Gül
Impact Player Hot Head Shooter

Deniz Gül — the danger man up front — one good ball and he is away

Leroy Sané — lives for the goal, and when he smells a chance he rarely hesitates

Victor Osimhen — always sniffing around the box — the kind of player who just ends up on the scoresheet

Alineaciones aún no anunciadas — análisis completo de la plantilla a continuación
Galatasaray SK40 jugadores
54.8/ 99Medio
Mejores
1Lucas TorreiraMID76
2Gabriel SaraMID72
3Yáser AsprillaFWD71
VfB Stuttgart31 jugadores
51.7/ 99Medio
Mejores
1Deniz UndavFWD95
2Angelo StillerMID81
3Jeremy ArévaloFWD79
Galatasaray SK66
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Lucas Torreira76626386
Gabriel Sara72673891
Yáser Asprilla71764561
Victor Osimhen7099381
Kerem Demirbay69717851
Davinson Sánchez68705362
Metehan Baltacı68834852
Lesley Ugochukwu66587461
Ahmed Kutucu66569178
İlkay Gündoğan65703968
Eyüp Aydın64478768
Deniz Gül64578465
Mauro Icardi 6486924
VfB Stuttgart47
PlayerValoración GlobalImpactoAgresividadDisciplina
Deniz Undav95984890
Angelo Stiller81923876
Jeremy Arévalo79991250
Jeff Chabot77735974
Leo Sauer 76845156
Dzenan Pejcinovic72724080
Leonidas Stergiou 70557867
Badredine Bouanani65781750
Dan-Axel Zagadou62545667
Ermedin Demirovic60806413
Nikolas Nartey53396163
Alexander Nübel49485856
Chris Führich48494250
Predicciones Pre-Partido· Alineaciones aún no anunciadas
Goleadores
Atacantes con mayor impacto
1
Victor Osimhen
Galatasaray SK
Impacto
99
1.97
2
Deniz Undav
VfB Stuttgart
Impacto
98
2.38
3
Leo Sauer 
VfB Stuttgart
Impacto
84
4.14
4
Ermedin Demirovic
VfB Stuttgart
Impacto
80
2.84
5
Dzenan Pejcinovic
VfB Stuttgart
Impacto
72
2.84
6
Leroy Sané
Galatasaray SK
Impacto
58
3.10
Rankings de jugadores
Francotiradores
Mayores amenazas de gol
1
Victor OsimhenGalatasaray SK
99
2
Jeremy ArévaloVfB Stuttgart
99
3
Deniz UndavVfB Stuttgart
98
4
Mauro Icardi Galatasaray SK
86
5
Leo Sauer VfB Stuttgart
84
Muro
Mejores defensas
1
Metehan BaltacıGalatasaray SK
83
2
Jeff ChabotVfB Stuttgart
73
3
Arda ÜnyayGalatasaray SK
71
4
Davinson SánchezGalatasaray SK
70
5
Ali Turap BülbülGalatasaray SK
60
Control
Mejores creadores
1
Angelo StillerVfB Stuttgart
92
2
Berkan KutluGalatasaray SK
71
3
Kerem DemirbayGalatasaray SK
71
4
İlkay GündoğanGalatasaray SK
70
5
Gabriel SaraGalatasaray SK
67
Malotes
Más propensos a cartones
1
Kazımcan KarataşGalatasaray SK
1
2
Berkan KutluGalatasaray SK
1
3
Rafael LeãoGalatasaray SK
1
4
Victor OsimhenGalatasaray SK
1
5
Chema AndrésVfB Stuttgart
1
Ranking de poder
Más fuertes en general
1
Deniz UndavVfB Stuttgart
95
2
Angelo StillerVfB Stuttgart
81
3
Jeremy ArévaloVfB Stuttgart
79
4
Jeff ChabotVfB Stuttgart
77
5
Lucas TorreiraGalatasaray SK
76

Preguntas frecuentes

Nuestro modelo de Poisson calcula la probabilidad de cada marcador posible para Galatasaray SK vs VfB Stuttgart según los goles esperados (xG) de cada equipo. Los 3 marcadores más probables se muestran arriba con sus porcentajes de probabilidad. Incluso el marcador más probable rara vez supera el 12-15% de probabilidad.

El Bet Builder combina múltiples selecciones del partido Galatasaray SK vs VfB Stuttgart en una sola apuesta. Nuestra IA identifica resultados que se complementan — por ejemplo, una victoria local con más de 2.5 goles y ambos equipos marcan. Todas las selecciones deben ganar para que la apuesta combinada pague.

Los xG (goles esperados) miden la calidad de las oportunidades de gol. Si Galatasaray SK tiene un xG de 1.8, significa que se espera que marque alrededor de 1-2 goles según la calidad de las oportunidades. El modelo usa el xG previo al partido para construir una tabla de probabilidad.

Sí, todas las predicciones en ProSoccer son completamente gratuitas. Puede ver marcadores predichos, probabilidades más/menos y sugerencias de bet builder para Galatasaray SK vs VfB Stuttgart sin pagar ni registrarse.

Una apuesta de valor ocurre cuando la probabilidad de un resultado es mayor que la que sugieren las cuotas del bookmaker. Si nuestro modelo da a Galatasaray SK un 55% de probabilidad de ganar pero las cuotas implican solo 40%, eso es una apuesta de valor.

Las predicciones de IA utilizan modelado estadístico (distribución de Poisson) basado en datos históricos y métricas previas al partido. Son más confiables en muestras grandes que en un solo partido. Ninguna predicción está garantizada.

HubHoyEn vivoResultado exactoSeñales IAPlayer props